- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Организация игры » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Лайна
к игре это не имеет никакого отношения
я ухожу, подтвердите заявку, госпожа админ

0

62

Akio
ничего потверждать не буду.
Вот успокоишься, подумаешь, потом и поговорим.

0

63

Лайна
после длительных обсуждений, мы пришли к выводу, та я и мой любимый придурок Гевальт, что пока остаёмся в игре
ссори за причинённые неудобства и порчу нервов

0

64

Я думаю вернуться в игру, но с перерегистрацией вот ссылка на анку! Падший Ястреб Старую можно слить в архив старых тем...

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-14 16:27:32)

0

65

Ухожу с игры,на неопределенное время,а может и насовсем,делать все равно совершенно нечего!

0

66

Ioran Richter
Уважаемый я конечно ничего против вас не имею но не хотелось бы чтоб вы уходили на долго, то что играть не с кем не значит что действительно будет играть не с кем, в данном случае я могу вам помочь и поиграть с вами, но если вы не уйдете...

С уважением Ястреб

0

67

Падший Ястреб написал(а):

Уважаемый я конечно ничего против вас не имею но не хотелось бы чтоб вы уходили на долго, то что играть не с кем не значит что действительно будет играть не с кем, в данном случае я могу вам помочь и поиграть с вами, но если вы не уйдете...
            С уважением Ястреб

хм...Удивлен вашим стремлением,сударь!*улыбнулся*хорошо!

0

68

Покидаю вас.

0

69

Gata
почему? что случилось?

0

70

Я заболел если что не теряйте... как более менее ся почувствую буду играть! а так не знаю ток наверное во флуде ток посижу...

0

71

Падший Ястреб
выздоравливай)

0

72

Вы меня извините, но я вас покидаю. Прощайте.

0

73

Shannon
почему? что то случилось?

0

74

Прошу меня простить,из-за всей суматохи что сейчас в реале пойдет пропаду примерно на неделю с форума,одним словом приду после нового года начала сюда!!!

0

75

Покину вас на недельку.Будет время может зайду.

0

76

Прошу меня простить,я покидаю вас на неопределенное время,сам не знаю на сколько, причину расскрыть не могу,сугубо личная...

0

77

Ухожу, насовсем. Извините

0

78

Просьба удалить меня с игры,дал себе обещание,что больше я писать не буду и играть тем более!
Благодарю,зарание!

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Организация игры » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно