- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Из-за размышлений Аки не заметила, как сестра встала и куда-то пошла.
Почувствовав на себе взгляд Натсуко, девушка повернулась к ней, "Пойдешь со мной?" спрашивали её глаза, Аки кивнула и опять повернулась к парню. Интересно, как он собирается вернуть книгу? Или мне все-таки помочь ему в этом? Подняв с травы фотоаппарат и протерев объектив, Аки направила его на парня и щелкнула На память... Убрав руки за спину, Акико подошла к парню и с сосредоточенным лицом, молча, заглянула ему в глаза, постояла так какое-то время пытаюсь что-то рассмотреть в них, но почувствовав необъяснимый холод, решила бросить это занятие. Взяла сумку, которая лежала чуть дальше Акио, положила в нее фотоаппарат, встала и посмотрела на траву. Как ни странно, эта трава не сильно отличалась от травы возле дерева, такая же зеленая и примятая.
Проходя мимо парня, Аки еле слышно сказала.
- На самом деле, Натсу хорошая... - и еще раз посмотрела новому знакомому в глаза, они были все такие же холодными. Кто же он?Обычно, Акико легко было понять по глазам, что за человек стоит перед ней, но с Акио это почему-то не сработало и девушке стало грустно, из-за чего? Она сама не поняла.
--->Берег моря

0

32

Акио пропустил мимо ушей слово Акико. Сейчас ему была интересна реакция на происходящее Натсуко. Всё-таки, он неплохо разбирался в людях, так что юноша просто хотел проверить свою догадку - Натсуко гордо уйдёт, а сестра естественно последует за ней. Прямо как собачка. Довольно неприятное сравнение, но верное. Всё-таки младшая была слишком зависимой от старшей, возможно, что они жили вдвоём, поэтому так сильно привязаны.
Хм... Эгоисты вырастают только в тех семьях, где один ребёнок... А где больше детей, вырастают зависимые и слишком пекутся о других, точнее слишком привязываются. Не то, не другое ничего хорошего собой не представляет, подметил про себя Акио, как-то несколько скривив губы - правда почти всегда оказывается неприятной.
Как демон и предполагал, Натсуко встала и куда-то направилась, обернувшись к сестре, как бы зовя с собой. Та немедленно последовала за девушкой.
-На самом деле, Натсу хорошая...
Чуткий музыкальный слух уловил знакомый голосок, который вывел его из созерцания происходящего. Но как не прискорбно, парень оказался прав, это даже расстроило его.
Слишком предсказуемо... Хм, пойду за ними, книгу надо вернуть... Буду держаться на расстоянии...
Акио опустил руку с книгой, и как только сёстры достаточно отошли, последовал за ними.
===> Берег моря.

0

33

Пора заканчивать этот фарс… - подумал Шин, наблюдая, как девушка ангел удаляется с места событий. Сколько прошло времени? Секунды или столетия? Сложно сказать, его сила сотрет любые препятствия. Ангел еще обвел взглядом пространство. Тихо как в могиле. А что ты хотел? Фанфар? Наивный маленький ангел…
Потоки силы вздыбили землю. За спиной синим туманом из чистой энергии раскрыли два небесно-голубых крыла. Здесь ему больше нечего делать. Парень хмыкнул. Время идет, а он стоит. Славно, просто замечательно. А теперь пора заняться делом. Одним большим делом, а именно найти себе достойное занятие… Скучно. Вот такая банальщина. 
-------

0

34

======> Квартира Дариэля
Огромная птица спланировала на берег великолепного водопада, который с шумом ниспадал с огромной высоты... Ястреб приземлился и превоплотился в человека, он нашел себе не большой камень и присел на него. Его завораживал вид воды, ибо она была его существованием, он наслаждался ее присутствием и шумом водопада...
Интересно как там Дар... Рад что он себе нашел любовь и может чуток он изменится не станет таким убийцей каким был раньше
Ястреб подял маленький камешек, который лежал рядом с ним и метнул его в воду...
Мир жесток... Мир меняется и меняемся мы... Интересно куда мы придем, что будет когда мир закончит свое преобразование...
- Эх чертовщина какая то... - выдохнул парень и метнул второй нашедший им камешек в воду...

0

35

==>
"Странно это... гулять ночью. Одна, наверное, я гуляю ночью. Маньячка маленькая. Шум... ммм... шум... воды. Да это шум воды..." промелькнуло у Гаты в голове. Шум воды застал девушку в расплох, та искренне думала, что идет к дому. Но ошибалась. Вода была не так близка, но и не далеко, именно поэтому Гата решила идти к воде. Разумеется, понимая, что ничто так не шумит как водопад. Мысленно она уже раз сто представила наипрекраснейший водопад. Когда же Гат открылся водопад, она лишь равнодушно кинула взгляд. Свое окружение девушка видела крайне смутно, было же совсем темно. Видеть в темноте плохо получалось.
"Да... Вот вам и дом.... Чтож. Посижу немного и пойду домой. Темновато...."
Лис отыскала дерево, стоящее неподалеку от воды, скинула сумку на землю и присела на зеленевшую траву. Трава была мокрой от росы. Спиной Гата облакотилась на ствол дерева, глаза сами собой прикрылись... Ведь хотелось спать. Мысли сами-собой потерялись в пропасти сна. Сон и правда начинал сниться, странный такой. Совсем нереалистичный сон....

0

36

Ястреб продолжал смотреть на воду, пока его сознание подсказала, что он не один, здесь находился еще кто то... Он огляделся своими глазами и нашел не ясный силуэт прислонившийся к дереву... Человек был девушкой, как он понял глядя на тонкое тело. Ястреб встал дабы проверить кто это... Он подошел к спящей девушке и посмотрел на нее...
Молодая... Чего она тут потеряла?
Он наклонился и потряс ее за плечо.
- Эй просыпайся... Нашла где спать... - проговорил своим холодным тоном Ястреб.
Мнда уснула в таком месте... Оригинально...
Ястреб сильнее потряс ее за плечо, чтоб она могла проснуться окончательно...

0

37

А сон все продолжался. По идее даже десяти минут не прошло, а такое ощущение, что спала она долго.
Какая-то встряска заставила проснуться, хотя нет, на один момент эта встряска показалась элементом волшебного сна. Однако же чей-то совершенно незнакомый голос заставил Гату приоткрыть глаза.
Рыжие локоны спадали на бледное лицо... Лис рукой стряхнула их с личика и начала вглядываться в лицо незнакомца...
- Эй просыпайся... Нашла где спать...
Девушка уставилась на него своими кариеми глазами, слегка усмехнулась. Потом взглянула на себя. Бледно-лиловое платье было немного мокрым... Гат провела по нему рукой, чтобы в этом убедиться.
"Так так так... сейчас... может я его знаю? нет. Темно, плохо различаю черты лица. Определенно не девушка, ахах, это даже по голосу можно определить..."
- Учитывая время суток, тон голоса  и мою обостренную фантзию, вы маньяк? монотонно спросила она, выказывая ноты сарказма.
Гата с любопытством разглядывала свои ладошки, так как делать было совершенно нечего.

0

38

- Добрый вечер! Ошибаетесь если бы я был бы маньяком то вы либо были бы убитыми лиюо изнасиловаными... - усмехнулся Ястреб, реагируя на ее вопрос. Безцеремонно поднял девушку и чуточку без боли пошлепал по щекам.
- Вы не боитесь в такое время находиться здесь? - спросил ее Ястреб, вглядываясь в ее лицо, ибо его глаза видели даже в сумраке хорошо...
Кто она, она мне кого то очень сильно напоминает...
Ястреб потряс ее чтоб она окончательно пришла в себя...
- Я видывал не мало сумашедших девушек, которые уходили из дома в поисках приключений по городу но в такое время сюда да еще далеко от города... Похоже ты точно ищешь приключения на свою глупую голову - сказал холодно Ястреб.
И кого же она мне напоминает, знакомые черты лица...

0

39

Девушка протерла глаза, всё так же равнодушно глянула на незнакомца.
- Добрый вечер! Ошибаетесь если бы я был бы маньяком то вы либо были бы убитыми либо изнасиловаными...
Гата промолчала, легкая улыбка тронула ее лицо. Представление кровавой или насильственной сцены не заставило себя ждать. Гата чуть поморщила носик,  но после вновь устремила свой пустой взгляд на собеседника.
"Да просыпаюсь я... просыпаюсь..." поежилась Лис, осознавая что хочет спать...
- Вы не боитесь в такое время находиться здесь?
-Я очень похожа на маленькую девочку? Нет, не боюсь. девушка потянулась и встала на ноги, поправляя помятое платье.
- Я видывал не мало сумашедших девушек, которые уходили из дома в поисках приключений по городу но в такое время сюда да еще далеко от города... Похоже ты точно ищешь приключения на свою глупую голову
"Сколько людей, столько мнений... Ахах... я сумашедшая. Наконец-то хоть кто-то признал это. " широко улыбнулась девушка, на этот раз поближе разглядев черты лица незнакомца.
-Нууу... девушка смахнула рыжие локоны с плеча ... не Ваше дело в общем-то, что я тут делаю... выпалила девушка чуть-чуть игриво и подняла с травы свою сумку...

0

40

- Очень оригинально... Как звать вас девушка? И девушка ли вы? - глаза Ястреба полыханули ледяным огнем.
Здесь вряд ли имеются люди здесь в этом городе полно демонов и ангелов...
Ястреб отпустил девушку и отошел на шаг назад, заводя руку назад, в которая покрылась льдом, а вокруг похолодало...
- Так я жду ответов на свои вопросы...
И все же кого же она напоминает...
Ястреб стоял и смотрел на девушку, казалось что она была невинна, но он никогда не верил внешности, помня что каждый из существ может быть врагом и инстинкт выживания в этом мире играл у Ястреба значительную роль...

0

41

Гат с подозрением посмотрела на незнакомца, затем опустила глаза...
"Брр... что за маньяк... вроде бы мне никто, чтобы я ему что-то рассказывала, нэ?"
Молча она подошла к воде,посмотрела на свое искрящееся там отражение. Улыбка блестнула на ее бледном личике.
- Очень оригинально... Как звать вас девушка? И девушка ли вы?
-Гата... А большего вам знать не надо. она помолчала несколько минут, стараясь не нарушать тишины - а вы, собственно кто? и как Вас зовут? тихо спросила она.
Вроде бы она и не собиралась ни на что отвечать, но так уж вышло. Проболталась немного. Гата поджала губки, чего впрочем собеседник не мог видеть, ведь она стояла к нему спиной.
"Курить... хочется курить и спать... "  Лис прикусила губу "дождусь пока это место опустеет или дома... да... дома"

0

42

Сверкнуло лезвие ледяного меча у Ястреба в руке и оно оказалось у шеи девушки...
- Очень приятно Гата, меня зовут Ястреб, но я не люблю когда не доконца отвечают... - Ястреб очень быстро оказался за спиной девушки с появившимся ледяным клинком...
- Мне конечно не хочется тебя убивать просто так... Но я таков что ненавижу демонов и ангелов, ибо я полукровка... - сказал Ястреб и приблизил меч к коже шеи девушки и схватил руку заломил чуток за спину девушки так, чтоб она ничего не могла бы сделать...
- Так что прошу по хорошему сказать кто ты человек или один из тех, кого я ненавижу? - сказал Ястреб леденящим душу тоном Ястреб...
Глупая девченка... Считает что ей подвластно все... Ошибаешься милочка...

0

43

За считанные секунды, как Гата и догадывалась, у незнакомца появился меч. В мгновение приставленный к шее Лис. Тип был определенно нервный...
"Знала я. Нельзя стоять спиной к маньякам... " Гат выдохнула воздух. По ее мнению воздух был и правда холодный, к сожалению, а может и счастью, ни тепла, ни холода Гата не чувствовала.
-Что же вы такой нервный... Я - полукровка. Лис улыбнулась, устремляя пустой взгляд кариих глаз на воду.
"Логичней не сопротивляться... " рука сжалась в кулак.
-А знаете... приятно познакомиться. Рыжая челка упала девушке на глаза. Стоять было явно не удобно. - Отпустите уже,а... спокойно сказала она.

0

44

Клинок изчез с ее шеи.
- Это другой разговор... - сказал Ястреб не меняя тона, - Это и было нужно сделать с самого начала, а то развелось таких, которые много молчат и в результате их постигает меч Дариэля... Который предпочитает просто замочить , вместо разговора в целом...
Ястреб отошел от девушки отпустив ее руку и сел на бревно, которое было не подалеку от него, закинул ногу на ногу и пристально посмотрел на девушку...
- Итак ты полукровка... и что же ты потеряла здесь, ищешь дорогу домой или приключений на свою голову, а может ты так же как и я скрываешься от охоты устроеную на меня и моего друга Дара? - спросил ее Ястреб
Все таки эти черты лица...
Ястреб сидел и смотрел на девушку... Вокруг перестало бить холодом...

0

45

"Что же ... ну хотя бы клинок убрал. Уже лучше. "
Гата провела рукой по шее, чтобы проверить все ли с ней в порядке... Всё цело. Улыбнулась.
"Хм... Дариэль...что-то напоминает, однако же... А может просто имя знакомое. Кто знает. " задумалась девушка.
-Зачем так жестоко..? тихо спросила Лис, чуть наивно поглядывая на собеседника. Наивности было мало, но что же... нельзя менять впечатление о себе так резко.
- Итак ты полукровка... и что же ты потеряла здесь, ищешь дорогу домой или приключений на свою голову, а может ты так же как и я скрываешься от охоты устроеную на меня и моего друга Дара?
-Я здесь живу... столь спокойно.... Я читаю книги, хожу в библиотеку каждое утро и у меня даже есть котенок... увлеклась девушка, лишь потом опомнившись а к водопаду вашему я попала случайно... Есть у меня такая особенность. В ненужное место в ненужный час.. усмехнулась Гата, располагаясь на бревнышке.
"Что же... ой я Блэка так и не кормила.... аар.." вспомнила девушка,приложив указательный палец к губам...

0

46

- Зачем? - усмехнулся Ястреб холодно...
И она такая наивная...
- Потому что я не имею ни чувств ни эмоций, а действую по ситуации и в целом по той системе, системе выживания... - сказал Ястреб смотря на водопад
В ну в целом она не угроза полукровки мне не враги, ибо я сам полукровка...
Ястреб поднял очередной камешек и метнул в воду...
- На счет ненужного места в ненужный час вы правы... - сказал Ястреб
Инетерсно что теперь ты будешь делать?
Ястреб сидел и смотрел на девушку, при этом сидел спокойно но, напряженно и был готов ко всему...

0

47

"О... система выживания... было бы поршиво жить по системе выживания и так часто "на волосок от смерти".... "уж лучше быть параноиком, чем с ножом в спине"" усмехнулась Гата.
Руки ее уже невольно искали пачку сигарет. Тут уже было несколько вариантов, или же ломать все представление о себе или же уйти вообще и оставить образ милой, невинной леди. Хоть и немного глуповатой.
Взгляд ее коснулся лица незнакомца, которое теперь было отчетливо видно при свете луны.
-Что же...  мне котенка пора кормить.... сказала она, вставая с бревна, наблюдая за летящим камешком, который ударился о воду, мелкие еле заметные брызги отлетели от него.
"Хе... Все же надо вспомнить что это за имя... Дариэль....ммм... может родня, нет?... Нет. У меня же только сводный брат и всё. Родители наверняка уже мертвы, а больше никого у меня и не было. Так."

0

48

-------------квартира Дариэля
Сел не спеша бежала по лесу, сама не задумываясь куда идет. От пары все равно отбилась уже давно, да и мешать им совсем ни хотелось. Кошка бежал по тропинке в некуда, хотя это ее совсем ни волновало, как вылезла к водопаду. Воду она, как и хозяин то же не особо любила. Скажем да же не переносила вообще почти. Купаться ее силой заставлял Дариэль вечно. И что я здесь забыла интересно еще. Ладно, раз я здесь, так надо осмотреться. Только сейчас неподалеку она заметила пару силуэтов. Ястреб, а что за особа с ним рядом стоит. Подешла ближе, чтобы рассмотреть обоих силуэты. Ястреб и с кем это ты тут болтаешь интересно еще. Лукаво произнесла та осмотрев с ног до головы девушку. Она кого-то мне напоминает,только кого.

Офф: очередь: Дариэль - Ястреб - Гата (Падший Ястреб)

0

49

Ястреб заметил Багиру
- Привет Сел - сказал Ястреб и почесал за ушком багиру, - Драться не будешь? а то опять посажу в клетку ледяную как обычно!
Ястреб посмотрел на девушку
- Сел это Гата, девушка ищушая приключений на свою голову, как я понял! - сказал Багире Ястреб, убирая руку от ее ушка. А затем его глаза сузились
- Гата, познакомся это Сел, кошечка Дариэля... Моего друга, так же полукровки... - сказал Ястреб. Он встал с камня и подошел к воде, опустился и потрогал воду...
Прекрасная вода...

0

50

"Вот уж и правда я не вовремя.... " Гата уставилась на нового знакомого, всё это казалось каким-то сумашествием...
И вот уж совсем ничего не понимая, девушка смотрела то на Сел, как представил ее Ястреб, то на самого Ястреба...
" ну вот пора что-нибудь сказать... ну хоть слово...скрыть удивлениеее...надо улыбнууться..."
-Э... спасибо, что представил... кивнула она.

"Дариэль...ммм.... дырявая голова... Вспоминай, что-то знакомое." Лис настолько погрузилась в мысли и мечты, что даже немного отвлеклась от ситуации.

0

51

От удовольствия Сел мурлыкнула довольно. Не буду царапаться.Я ни в том настроении,ты знаешь меня.Царапаться начинаю тогда,когда меня за живое задевают,особо Дариэль После снова посмотрела на девушку лукавым взглядом. Гата говоришь.Что-то знакомое имя довольно таки. Стоп, я знала когда-то давно одну Гату. Хи, это да демоница,сводная сестра Дриэля.Правда они виделись последний раз тогда, когда он убил Сирина, убийцу одной демоницы по имени Сел.
Сел подошла и обнюхала незнакомку. Она очень напоминала чем-то Дариэля. Ни буду скрывать, ты похожа на моего хозяина, словно его потерянная сестра когда-то давно.

0

52

- Гата... Сестра Дариэля... - повернул голову к девушке Ястреб. Встал и подошел к девушке.
- А я то думаю почему мне знакомы твои черты лица... - усмехнулся Ястреб и посмотрел в глаза девушке.
ДАк вот она какая сестра Дариэля... Не думал что она такая... А я еще чуть не зарезал...
- Прошу извинить меня за такое отношение к тебе... Если ты не помнишь меня, это не проблема, я единственный друг Дариэля, правда я тебя не помню... Чертова амнизия, не думал что тогда будет жестоко... - сказал Ястреб и просто обнял девушку.
- Рад что ты нашлась... - спокойно сказал Ястреб.

0

53

"Черт... чувствую себя Алисой в стране чудес...." подумала она, пока выслушивала Сел.
Каждое слово начинало задевать, ведь она и сама припоминала это имя... Дариэль. 
...Ни буду скрывать, ты похожа на моего хозяина, словно его потерянная сестра когда-то давно. Гат посмотрела на Сел, в глазах можно было заметить легкое волнение и надежду. Да, возможно ведь она и правда найдет своего брата. Которого так давно потеряла.
"Хм... если бы я увидела его, то наверное, бы узнала... а может и нет. В любом случае я не могу довериться до конца и не могу полностью отрицать. Как снег на голову... "
Гата вздохнула, переводя взгляд на Ястреба, если и так, то он чуть не зарезал сестру своего единственного друга. Однако же не зарезал, и на том спасибо.
- Рад что ты нашлась... Лис мягко улыбнулась.
Не каждый день она встречала тех, кто знал ее брата. А тут вроде бы и знают. и вроде бы есть шанс найти его. А если это и не так, и они ошибаются, ей нечего было терять. Сказать, однако же, было совсем нечего...
-Эм... значит вы знаете моего брата? тихо спросила Гата, испепеляя землю взглядом...

0

54

Эээ,стоп.Это же она, сестра моего хозяина. Она наконец нашлась спустя много тысячелетий. Сел сама себе была поражена, что сразу не признала Гаты. Взгляд стал еще более мягким. Просто Гату она всегда любила и почти всегда слушала в отличии от Дариэля. Кошка смотрела на Гату мурлыкая. Рада вас видеть Гата.Как вы поживаете? Сел подошла к ней еще раз,на этот раз подлезла под руку.Да,я Сел.Он меня назва в честь одной демоницы, которую убили свои же. Я часть его души помещенная в тело багиры.

0

55

- Достаточно хорошо, даже больше чем просто хорошо... - сказал Ястреб и отошел от девушки и снова сел на камень...
- Итак ты нашлась, но где же ты пропадала? - спросил Ястреб
Тепреь и его родная сестра нашлась... Да Дару больше всех везет... Эхма...
Ястреб снова, как то завораживающе посмотрел на воду...
Вода... Интересно где же он сам то? или он уже во всю развлекается с Тесс
Ястреб усмехнулся своим мыслям...
Мндаа... влюбился он однако и причем очень сильно...

0

56

Сел оказалась очень приветливой, как ей на тот момент показалось. Что-то начинало востанавливаться в памяти, но неизвестного и непонятного оставалось так же много.
Рада вас видеть Гата.Как вы поживаете?
Холодная рука Гаты осторожно погладила Сел по голове.
-Все хорошо... я тоже очень рада... вздохнула Гат...
-Эм... Нууу... я нигде не пропадала. У меня такой же вопрос к нему. Где пропадал он? сказала она звонким, пронзительным голосом.
"Однако де если я сейчас уйду домой, я потеряю с ними связь, и опять же, никогда возможно не найду своего брата... "
А где он сейчас..? вдруг нашла, что спросить Лис....

0

57

Сел стояла рядом с Гатой по мурлыкивая довольно. Она наконец нашлась, не могу поверить моим глазам, но это увы так и есть. Кошка смотрела уже только на девушку улыбаясь. Господин Дариэль будет безумно вас рад видеть. Я рада, что вы живы Гата. Сел услышала вопрос про своего господина. Понимаете, когда убили тысячелетия назад его возлюбленную Сел, он был в полном гневе на обе расы и убил своего же учителя Сирина. Он был поглащен жаждой мести и ни чего не осознавал. Только встретив с Ястребом остановился, точней господин Ястреб привел го в чувства. А пятьдесят лет назад из-за взрыва он потерял не мало памяти, из которой еще не всю восстановил. Сел опустила голову добавив. Я не знаю где он сейчас и не узнаю, пока ему не будет больно или призовет меня сам.

0

58

Ястреб услышав тираду Сел усмехнулся
- Не думаю что он тебя призовет так скоро! - зная что сейчас примерно происходит с Дариэлем, с озорными огоньками в глазах, сказал Ястреб. Ястреб снова встал и посмотрел на девушку
- Лично я сейчас не знаю где Дар, но думаю он вернется и причем наверное не скоро, а пока я бы предложил тебе прогулятся до его дома или тебя лучше отвести сначала домой, ведь как я понимаю котенок то ждет? - ссказал Ястреб с долей лукавства в голосе...
МНдась оригинально, сейчас Дар наверное прохлаждается с Тесс, ведь они влюблены в друг друга и черт те что творят сейчас и причем хрен знает где...
Ястреб усмехнулся своим мыслям, примерно догадываясь, что сейчас творят Дар и Тесс...

0

59

Девушка выслушала Сел...
-Эм... а ну да, лоигично... вздохнула она...
"Ужас, а котенка надо покормить...да... как можно скорее..."
-И... мне надо домой...это точно. сказала она, поглядывая то на Ястреба, то на Сел, - так что лучше отвести меня домой, а потом уже посмотреть...освободится ли мой братишка. Верно? И заодно если потеряем связь, то будете знать где я живу. выпалила она и посмотрела на новых знакомых.
"Пора идти... "
===> Квартира Гаты.
(P.S. пардон, что долго. было некогда. Кстати. я первый пост там отпишу, потом уйду. ненадолго)

0

60

Сел смотрела совершенно спокойно на обоих по очереди.  Она порой улыбалась такому счастью.
Где же носит этого раздолбая,да еще теперь влюбленного в демоницу.Снова демоница. Куда денется, буду нужна, вызовет как миленький,никогда долго без меня ни обходился. Кошка посмотрела рыкнув на Ястреба, знала, что он прав как всегда. Тому хоть и многие тысячи лет, а порой ведет себя, как ребенок. Фыркнула в добавок своим мыслям и ринулась прочь за самой Гатой.
---------Квартира Гаты

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Природа » Водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно