- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Новый осенний флуд =)


Новый осенний флуд =)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kiara Hakurei
айда порабощать человечество?))
а я вот сижу долго. и ни хрена не делаю хД хотя там че-то задали. хм..
щас я очень скоро вас покину оО пойду ценить адские волосы майн подруга

0

872

Rauko Valar
вот-вот) новые знакомства - это чудеееесно =)
о чем это ты думаешь? оО
надо с хорошей стороны подходить ^__^

0

873

Rauko Valar
Это смотря какая школа Х)
Natsuko
Пошли! Мир принадлежит нам и только нам! Кавай должен властвовать! ^__________^

0

874

Natsuko
Да так о своем думаю!))))
с хорошей подходить я и так врод с хорошей подошел!)) и привет и пока и так далее!))) и общаюсь с тобой и прочее!)))
Kiara Hakurei
НЕужели?)) ну у тебя какая школа например? у меня с углубленым изучением иностранных языков! Это просто ужась какой то!((((( :mad:

0

875

Rauko Valar
Ну-ка, ну-ка, а поподробней?)) японский там есть? ^_____^

0

876

Kiara Hakurei
Чего? там ток англ и немеций рулит и все! Англ еще более менее а вот немец НЕНАВИЖУ! :canthearyou:

0

877

Rauko Valar
Беее... А еще иностранные языки называется >.< иероглифы слабо изучать... а зато пафоса в названии столько! у меня обычный лицей, но мне и там хватает веселья =___=

0

878

Kiara Hakurei
И какого например веселья? поножвщину исключаешь или нет? :crazyfun:

0

879

Kiara Hakurei
дааа ^___^
я согласна) вперед, в атаку)
Rauko Valar
так ты мне услугу делаешь, получается))
ну ладно-ладно. хорошая сторона)
пха. школа с углубленным изучением языков. У меня вон кроме твоих двух языков еще латынь и древне-греческий х)) так что молчи))

итак. ну все. мне пора) я потопала в гости-с))

0

880

Natsuko
Ну услугу говоришь не знаю не знаю!)))))
Эх ну давай как всегда теперь ты сваливаешь от разговора, а раньше я сваливал!)))

0

881

Rauko Valar
да всякого разного веселья...)) пьянка в женской уборной ранним субботним утром для бодрости XDDDD Было такое дело...))) Ну а когда я заявилась в школу в своем парадном камуфляже с нашивками, погонами и прочим снаряжением, да еще и с ножиком на поясе, наша класснуха чуть в обморок не грохнулась, хорошо директор в отпуске был, а завуч не пришла Х) мне почти не влетело тогда. Зато целый день по школе годая такая ходила ^_______^

0

882

Kiara Hakurei
Мндась ты случае не в армии служишь а? или что такое у тебя с армейскими замашками чет многовато всякого!))))

0

883

Natsuko
В атаку против отаку? Это я с радостью^^ Ну ладно, мой кавайный демон... Не хочу тебя отпускать, но придется. Гости эт серьезно...) До встречи ^__________^

0

884

Rauko Valar
Нэ, в армию меня не пустят, даж если захочу... А камуфляж и армейские замашки от моего клуба^^

0

885

Kiara Hakurei
Это что за клуб у тебя такой то?)))) Случаем не скинхедовский чтоль?)))

0

886

Rauko Valar
Прост военный. Ходим в походы. Выезжаем на соревнования. Стреляем. Ориентируемся. И у этого клуба есть свой лагерь. Три раза в году. Лето, осень и зима^^

0

887

Kiara Hakurei
Вот оно как)!)) ясно ясно, кстати тебе пора отписываться в кафешке то!))))

0

888

Rauko Valar
придеццо подождать до субботы =___= прошу извинить... ничего на ум не лезет, а мож и завтро смогу....

0

889

Kiara Hakurei
Лан лан!)) ну лан мне как то валить надо!)))) хочу еще в Perfect world порубать а то совсем не играл сегодня в него!)))) А я геймер! ^^

0

890

Rauko Valar
Понимаю...) Я через эту болезнь прошла Х) Ну ладн, до свид... че за бред я несу?какое свидание?! ну короче, до встречи))))

0

891

о флудите флудите)))

0

892

Лайна
Приветики ^________^ флудим потихоньку)) ну ладно, я тож побежала))) всем поки^^

0

893

Kiara Hakurei
воть как... я пришла и все свалили...поки)

0

894

йо))))))

0

895

Rauko Valar
ты не только сваливал, ты еще писал тупиковые фразы, чтобы специально разговор закончить г__г
тыы.. коварный.

0

896

Всем снова приветики!)))

0

897

ТАк я ради этого сделаю 6000 сообщение на форуме! :flag: да наступило событие века: 6000 сообщение форума!))))

0

898

Rauko Valar написал(а):

Ах вот оно как!)))) не любишь когда тебя жекотят а что ты любишь?))))

*Задумалась*Много чего.!!!!

0

899

Всем Приветик!

0

900

Роксана
Приветик)))

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Новый осенний флуд =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно