- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Прсто флуд, потому что тот мы добили Х))


Прсто флуд, потому что тот мы добили Х))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

привет полуночникам)

0

152

Ник Сильвер
почему?

0

153

Diona
приветк Ди)

0

154

Лайна
ня)) почему не спим?)

0

155

Diona
рано ещё))) а сама че не спишь?))

0

156

Diona
:flag:
Лайна
работать в воскресенье эо пздц Т_Т

0

157

Ник Сильвер
^^

0

158

Diona
ня

0

159

Ник Сильвер
оо... сочувствую...)

0

160

Лайна
:flirt:

0

161

Всем привет!

0

162

Роксана
приветик)

0

163

Diona

как дела?

0

164

Всем приветики!)))

0

165

Роксана
более менее) сама как?

0

166

Rauko Valar
привет)

0

167

Diona
О привет подруфка! *обнял* Как делишки? Как настроенице?))

0

168

Rauko Valar
*чмокнула в щечку*ну.... все в норме) а сам как?)

0

169

Diona
А что за заминка? Нука признавайся?))) *пощекотал бочек* Я? я врод нормально пока что!))) *протер место где остался след поуелуя*

0

170

Rauko Valar
*смотрю на время сообщений* ну... кто бы говорил))) *хихикает* не надо меня щекотать)
что то не так?))) *смотря за движением руки*

0

171

Diona
А что я такого говорил?)) а что тогда делать? *хитро улбынулся*
Эм ну нет наверное!))

0

172

Rauko Valar
да уже не важно)) *задумалсь* а ти чтоль чтото делать хочеш? со мной XD
ну лан тогда))

0

173

Diona
Нееее для мну важно даже очень так что давай колись! *опять пощекотал бочек* щекотать буду!))) А что я хочу делать? ну надо подумать!)) С тобой че делать ну много чего мона!ХD

0

174

Rauko Valar
ну хватит меня щекотить! а то щас тож буду Х))) *отклоняется от темы* ну думай, а не тороплю =))
и что же это к примеру? Х)))

0

175

Diona
Ди а я что сопротивляюсь щекоти если тебе так надо!)))) *щекотнул еще* БУду думать!)) ЧТо к примеру? а тебе так хочется знать?)))

0

176

Rauko Valar
ага! раз так! х)))) *начала ответно щекотать* очень любопытно и очень хочется узнать Х)))

0

177

Diona
*скривился* мне тоже щекотно!*засмеялся и ответно щекочу* Любопытно очень любопытно? НУ ладно! *метко щипнул на мягкую попку* Я тоже извращенец малость!)))) :crazyfun:

0

178

Rauko Valar
ну все хватит щекотаться) *поправляет свой наряд* опа *удвиленно  смотрю* не ожидала Х)

0

179

Diona
А что так? а мне понравилось щекотаться!))))*весело подмигнул и коснулся пальчиком носика твоего* соскучился я по тебе подруффка! :flirt: Что то не так?))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_dance.gif 

0

180

Rauko Valar
ну... хорошего по маленьку ))) *малость поморщилась* незнала незнала)) *задумалась* да врод нет х))

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Прсто флуд, потому что тот мы добили Х))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно