- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Нью нью


Нью нью

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

А почему шпион?

0

932

Akiko
угумс))ти права

Natsuko
прям как и я Х) ток по делу +

+1

933

Neon написал(а):

А почему шпион?

вот не знаю, блин хД
потому что читаешь чужие переписки)

Diona написал(а):

прям как и я Х) ток по делу +

конечно. Вся в тебя, близняшечка ^.^

ууу...мы скоро добьем флуд *__*

+1

934

Natsuko написал(а):

ы) или потому что его имя там много-много раз говорили.. я прям даже и не знаю)
я смотрела только первый и второй эпизоды. А там этого непонятно!) Мне потом кто-то спалил это. Конечно нет хД чем больше, тем лучше)
я понятиня не имею, чего они там в кинотеатре показывали)
он не банан. Он хороший ^.^
ну и нехорошая))
да какая разница. Меня просто вперло, что ее назвали "конфета" хД
нююю.... ну можт хоть скаип? хДД хотя нет. скаип мне лень.
ну а что. Почему бы не предложить помочь?)) только мне че-то не придумать теперь им локации г__г ты должна вдохновить меня *о*

а может потому что он похода на меня?Оо хотя чем?х) да у него крутое имя просто х))
аа, ну я не помню....мы с мамкой как-то щелкали и попали на Звездные Войны, решили посмотреть, а там как-раз пр это говорили...и Дарт Вэйдер упал в моих глазах х))
как же так? ну смотри...Война клонов это какой эпизод?Оо ааа...их же там 6 по-моему ОО
хорошо, он хороший банан х)...ладно. он не банан, он вишенка Оо
даа, я такая *_*
аа, х)) ну да, это забавно)))
тогда мы тем более не сможем писать мини-сочинения)
ну не знай....я просто уже удалила её из закладок х))) нум о я знаю, локация Мусорка Оо ни у кого нет, а там много интересного...бомжики, коробочки пакетики, да и просто вечерком по ней погулять не плохо х))

0

935

а раз по делу  то я всем минусы поставлю чтобы чесно было.
ладно  Natsuko

0

936

Natsuko написал(а):

потому что читаешь чужие переписки

айайа, это не хорошо х)
вдруг..вдруг кто-нибуть скажет ужасную тайну Оо

0

937

Akiko
Че за тайны?

0

938

Neon
ну мало ли какие будут х))
разные Оо
не знаю...на пример кого как зовут Оо это ведь в какой-то степени тайна...ну или...не знаю, да что угодно х))

0

939

Akiko написал(а):

а может потому что он похода на меня?Оо хотя чем?х) да у него крутое имя просто х))
аа, ну я не помню....мы с мамкой как-то щелкали и попали на Звездные Войны, решили посмотреть, а там как-раз пр это говорили...и Дарт Вэйдер упал в моих глазах х))
как же так? ну смотри...Война клонов это какой эпизод?Оо ааа...их же там 6 по-моему ОО
хорошо, он хороший банан х)...ладно. он не банан, он вишенка Оо
даа, я такая *_*
аа, х)) ну да, это забавно)))
тогда мы тем более не сможем писать мини-сочинения)
ну не знай....я просто уже удалила её из закладок х))) нум о я знаю, локация Мусорка Оо ни у кого нет, а там много интересного...бомжики, коробочки пакетики, да и просто вечерком по ней погулять не плохо х))

не. Пока смотрела, вот чего-чего про него точно не подумала, так это то, что он похож на тебя О__о
как это упал. Дарт Вэйдер  шикарен. Он просто круче Энэкена. хДД и как это.. как это Энэкен проапгрейдился до Дарта хД Анбеливабл хД
Война клонов... второй вроде) шесть-шесть.
эй. это мы вишенки х) "Мы вишенки!!!" "Мы стремные Оо" - "Мы плаачем зелеными слезами *пафосно*"
ну да. ты права. И мне уже не охота. Меня блин хватает в день только на один говор по скаипу хЪ и я его уже потратила. На сенсея. Он мне рассказывал про феншуй. У меня теперь есть сохраненная красивая схемка)
Я могу тебе обратно ссылку кинуть) Мне просто чутка стремно одному... такому офигительному с этой чикой хД
мусорка. О да. хД

Neon написал(а):

а раз по делу  то я всем минусы поставлю чтобы чесно было.
ладно  Natsuko

да не. Каждый сам решает, когда ставить плюс) Просто у меня свой подход, а у тебя свой. Вот и все хЪ

0

940

Akiko написал(а):

айайа, это не хорошо х)
вдруг..вдруг кто-нибуть скажет ужасную тайну Оо

сама же и прочитала чужую переписку хЪ
а как будто ты не шпионишь за... кхм.. как назвать... за каписюлькой. вот хДД

0

941

а плюсиков сколько хочешь можно поставить?

0

942

Natsuko
ня)))) мы кульные *_*

еееее

0

943

Neon написал(а):

а плюсиков сколько хочешь можно поставить?

кхем.
не.. вроде можно одному человеку за день только три плюсика.

Diona написал(а):

ня)))) мы кульные *_*
еееее

да, детка.  :sceptic:
аеее. *пафосно встала, сложив руки на груди*

Отредактировано Natsuko (2009-11-09 17:22:36)

0

944

Не понял а за мое сообщение взяла

0

945

Natsuko написал(а):

не. Пока смотрела, вот чего-чего про него точно не подумала, так это то, что он похож на тебя О__о
как это упал. Дарт Вэйдер  шикарен. Он просто круче Энэкена. хДД и как это.. как это Энэкен проапгрейдился до Дарта хД Анбеливабл хД
Война клонов... второй вроде) шесть-шесть.
эй. это мы вишенки х) "Мы вишенки!!!" "Мы стремные Оо" - "Мы плаачем зелеными слезами *пафосно*"
ну да. ты права. И мне уже не охота. Меня блин хватает в день только на один говор по скаипу хЪ и я его уже потратила. На сенсея. Он мне рассказывал про феншуй. У меня теперь есть сохраненная красивая схемка)
Я могу тебе обратно ссылку кинуть) Мне просто чутка стремно одному... такому офигительному с этой чикой хД
мусорка. О да. хД

нууу как же так х))) мы же с ним почти близнецы х)))
даа в том то и дело, что щикарен, а этот вонючий Энакен все испортил...лучше бы я этого не знала х)) а Энакена там ноги по-моему оторвались х)))и его запихнули в Дарта >< лучше могилы не нашли блин >< ахахах х)))
второй ОО чоорт...а я была уверена, что последний х)))
что Оо что это? х))
ооо фен шуй...а сенсей мне не нра...он стремный хЪ вот ему скажи, что он банан...правда скажи, интересно будет посмотреть на его реакцию. х)) можешь даже написать, что это сказала х)))
аахах ну давай х)))
а что? отлично место....для чего угодно х)))

Natsuko написал(а):

сама же и прочитала чужую переписку хЪ
а как будто ты не шпионишь за... кхм.. как назвать... за каписюлькой. вот хДД

ну простите х))
да ну Оо я за ней не шпиёню х))))

0

946

Neon
я случайно) все уже прекрасно отредактила х)

+1

947

а ну ща проверим

0

948

я сегодня добрый
только вот кому их забабахать?

Отредактировано Neon (2009-11-09 17:25:46)

0

949

Natsuko
а что такая мордочка? Оо
*пригрозилась* эт будет мой

+1

950

Akiko написал(а):

нууу как же так х))) мы же с ним почти близнецы х)))
даа в том то и дело, что щикарен, а этот вонючий Энакен все испортил...лучше бы я этого не знала х)) а Энакена там ноги по-моему оторвались х)))и его запихнули в Дарта >< лучше могилы не нашли блин >< ахахах х)))
второй ОО чоорт...а я была уверена, что последний х)))
что Оо что это? х))
ооо фен шуй...а сенсей мне не нра...он стремный хЪ вот ему скажи, что он банан...правда скажи, интересно будет посмотреть на его реакцию. х)) можешь даже написать, что это сказала х)))
аахах ну давай х)))
а что? отлично место....для чего угодно х)))

пхах)) действииительно..и как это я не заметила хД
да не. Энакен не так плох. Просто Дарт куда круче х) все спалила мне. Потом когдааа-нибудь я обязательно посмотрю это все. и сама все узнаю ><
хм. Второй назывался как-то связанно с клонами хД ну и какой же ты после этого к черту фанат! >< х)
а ты этого не знаешь =Р это наши скай сэлл бэндовские штучки хДД
но затооо зато теперь у меня мега схемка по феншую х) Оказывается, Г-образная квартира (как у меня) это не хорошо. Если у тебя прямоугольник или квадрат - радуйся)) могу тебе потом эту схемку скинуть Оо ну или показать. до. я все законспектировала х)

аы. можно читать только с твоим количеством сообщений и больше хЪ

Akiko написал(а):

ну простите х))
да ну Оо я за ней не шпиёню х))))

тыыы не шпионишь за каписюлькой? хД как так?
это разве она?..

0

951

Neon написал(а):

я сегодня добрый
только вот кому их забабахать?

а это уже сам решай х)

Diona написал(а):

а что такая мордочка? Оо
*пригрозилась* эт будет мой

ну.. это самая брутальная, которую я там нашла)
что будет твой? Оо

0

952

не всетаки есть ограничение

0

953

Natsuko
хихи))))
я его добью *_*

0

954

Natsuko написал(а):

пхах)) действииительно..и как это я не заметила хД
да не. Энакен не так плох. Просто Дарт куда круче х) все спалила мне. Потом когдааа-нибудь я обязательно посмотрю это все. и сама все узнаю ><
хм. Второй назывался как-то связанно с клонами хД ну и какой же ты после этого к черту фанат! >< х)
а ты этого не знаешь =Р это наши скай сэлл бэндовские штучки хДД
но затооо зато теперь у меня мега схемка по феншую х) Оказывается, Г-образная квартира (как у меня) это не хорошо. Если у тебя прямоугольник или квадрат - радуйся)) могу тебе потом эту схемку скинуть Оо ну или показать. до. я все законспектировала х)

не знаю, потому что ты не внимательная? х))
нуум...я про Энакена почти ничего не знаю, поэтому он ужасен х))) а Дар Вэйдер крут *__*
дааа. я уже это поняла...но я надеюсь меня не выгонят из клуба фанатов? *щенячьи глазки*
оооо, ну ясно-ясно, но тогда я не винешка=) раз это ваши скай сэлл бэндовские шуточки х))
ооо, скинь мне х))) аае,  я буду радоваться х)))
законспектировала? х)))) ахахаахах лекция на дому х)))

0

955

Все терь точно самый большой позитив

0

956

Natsuko написал(а):

тыыы не шпионишь за каписюлькой? хД как так?
это разве она?..

эээм...вроде как нет Оо ну ладно, раз ты просишь, то начну х)))
ну каписюлька, она моя, значит она х)

0

957

вот и сотня

0

958

вы где?

0

959

Diona написал(а):

хихи))))
я его добью *_*

конечно-конечно) я же обещала)
я вообще пойду поем хД правда, не думаю, что вы за это время его добить успеете... Ты забань Аки с Неоном хДД и добивай сама))

Akiko написал(а):

не знаю, потому что ты не внимательная? х))
нуум...я про Энакена почти ничего не знаю, поэтому он ужасен х))) а Дар Вэйдер крут *__*
дааа. я уже это поняла...но я надеюсь меня не выгонят из клуба фанатов? *щенячьи глазки*
оооо, ну ясно-ясно, но тогда я не винешка=) раз это ваши скай сэлл бэндовские шуточки х))
ооо, скинь мне х))) аае,  я буду радоваться х)))
законспектировала? х)))) ахахаахах лекция на дому х)))

пхах)) ну конечно х) так вооот оно в чем дело)
Энэкен был очаровашкой в детстве ^.^ а потом подрос и стал БРОВЯСТЫМ хДДД ну... изменился короч)
мы в него еще даже не вступили)
вот именно! Ты не вишенка. Не шуточки, а штучки. Так круче звучит х)
как я тебе скину? тебя нет в асе =Р
ну тип того. Я там все шикарно сделала х) ну если буду скидывать, все увидишь

ухожууууу поесть.

0

960

ээээээээ я тооооооож хочу добить

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Флуд хД » Нью нью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно