- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий №2


Комната свиданий №2

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- А бы блондинчик вообще молчи! А может ты сам крашенный? Или девушка?!
Хасео жутко скрипнул зубами от бешенства. Так его еще никогда не оскорбляли. Захотелось почитать книжечку - "Практически пытки для чайников. Пособие инквизитора". Крови мне! Крови!
- Царь? Иван Васильевич Грозный? Да не уж-то! Батька!
- Какой к Адаму батька...? - хотел было возмутиться парень, но не успел, жалобно всхлипнув в железных тисках Шина. Воздуху мне...! Воздуху...! Уф... Наконец, его отпустило. Этот парень чудовище...!
- А что у тебя тут за дама? Представь меня красотке!
- Эту милую девушку зовут Диона... Ди, помахай дяденьке лапкой!

0

32

В голове мелькнула мысль что два этих юноши сейчас будут драться. Поэтому собравшись со всеми силами, Диона попыталась встать. Только это  у нее получилось со второй попытки
я это сделала
Чуток не равномерно стоя на ногах, девушка приблизилась к парням
- А что у тебя тут за дама? Представь меня красотке!
- Эту милую девушку зовут Диона... Ди, помахай дяденьке лапкой!

Привееет
И как попросили, она помахала ручкой незнакомому пареньку

0

33

- Ах, какая женщина, какая женщина..! Вот так здрасти... - пробормотал парень. Впрочем... За чем дело то сталось? И в самом дел? Напилася я пьяной...! Алкоголь - великая вещь! Убирает все преграды и моральные принципы в обычной жизни составляющей основу запретов и норм поведения. Ангел на негнущихся ногах доковылял до девушки. Навернув пару кругов вокруг нее и удовлетворившись увиденным, он  приблизился к ее лицу.
- Пардон мадам... - заранее извинившись, он приник к ее губам.

0

34

- Ах, какая женщина, какая женщина..! Вот так здрасти...
- Э...? Ты чего? - вылупил глаза Хасео. Он как-то не задумывался, что на его (по крайней мере а данный момент) девушку будет совершено столь наглое покушение. Правда к его собственному удивлению протест был вызван совсем не тем, что этот синеволосый гад целует Ди, а тем, что без него! Как же так?! Он ее пригласил, а все самое интересное проходит в буквальном смысле в аре метров от него?! Непорядок! - взвыло чувство справедливости.  Он зашел к демонессе за спину, обвил руками талию и потянул всем своим весом на себя. Как результат, Ди он отобрал и вместе с ней плюхнулся на диван. Одной рукой продолжая придерживать девушку, он второй чуть повернул ее лицо к себе и  свою очередь впился к алые губы. Торжество Падших!

0

35

Диона совсем забыла поинтересоваться как зовут вновь прибывшего, или по крайней мере она этого не услышала. Но переспрашивать как-то было уже не ловко, к тому же этот кавалер приблизился к ней, и сделав пару кругов вокруг. Ди даже удивилась такому поведению
Пардон мадам...
Что?
С первого раза девушка не поняла фразы, хотела переспросить, но вместо ответа получилась поцелуй. 
Удивленно стоя на месте и смотря на синеволосого парня, Ди и не заметила того как Хасео очутился позади нее. И то как уже знакомые руки обвились вокруг ее талии. С небольшой силой потянувшие ее куда-то назад, что и поцелуй прервался. А ей ведь это понравилось. Когда Ди очутилась сидящей на коленях у падшего, она чуток поудобней устроилась, но не прошло и пару секунд как в ее губы впились поцелуем его.
ммм...мне это очень нравится
Рефлекторно демонесса обвела руками вокруг шеи молодого человека, не выпуская из своих объятий

0

36

Вот те раз... Только пристанешь к красивой девушке, как ее сразу же кто-то уведет! - возмущенно подумал Шин. Ну что за несправедливость такая? Дела на самотек он оставлять не собирался. Первое, что сделал ангел, это перевел самозабвенно целующуюся парочку в  лежачее положение одним изящным движением. Естественно больше всех досталось Хасео. но тот был слишком занят, чтобы обращать внимания на подобные мелочи. И так. Дислокация. Альбинос снизу, Ди сверху, а Шин... В жопе, - мелькнула ехидная мысль. Еще нет... Но все может быть, - мелькнула другая. Пока  дама занята... он будет оголять ее! Чем, собственно он и занялся. Процесс избавления от лишней одежды девушек шел полным ходом.

0

37

Ммммм...! Чем дальше, тем лучше! - думал бухой в дрова альбинос. В этот момент его немилосердно развернули. Опять?! Хотел было возмутиться парень, но тут на него навалилась Ди. Девушки снова сверху... Мы не против, не гордые! Краем глаза он заметил, что пришелец так не вовремя ворвавшийся в их идиллию, занялся полезным трудом. Одежда, мягкими латами окутывающая тело демонессы, постепенно исчезала. А от него будет польза... Два ангела встретились взглядами. Алые Хасео и янтарные Шина. Взглянув друг на друга они пришли к молчаливому согласию. у них сейчас одна цель... И пора эту "цель" пощупать, - подумал Падший. Его руки скользнули по спине, остановившись на упругих бедрах Ди. Хо-хо! Угадайте, что у меня в руках?!

0

38

Девушку ситуация малость забовляла. И пока она сладко целовалась с Хасое, то и не заметила того как вновь оказалась на полу.
оооо....я вновь лежу на нем?
Если честно она не могла понять, как это так она вновь упала на него, и не заметив этого? Пока она думала над этим вопросом произошла еще одна вещь... Новоприбывший товарищ, не захотевший оставлять эту компашку, решил как бы присоединится. И теперь он принялся снимать одежду с Ди. Девушка конечно могла и оттолкнуть его, не дав себя раздеть, но не было ни сил и ни желания этого делать. Одна демонесса среди двух парней ангелов, до чего же это мило

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Сходим с ума ^__^ » Комната свиданий №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно