- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Окраины города » Обрыв


Обрыв

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Дариэль лежал без жизненно на вид на земле. Тело было бледным и холодным. Фраз кого-либо уже не слышал,сознание просто ушло во мглу глубины ада. Черт, говорила ему, не стоит так себя вести. А ведь там было еще с десяток или малость больше демонов его уровня. Так нет, продолжил твои поиски Ястреб. Ты знаешь, он не любит говорить о том, что дерется с демонами своего уровня, а вот подраться с более низшими и похвастать, так это да. Богира совершенно спокойно наблюдала за ними, как сама так же рухнула, состояние хозяина дошло и до нее. Они оба переживали все одинаково ровно, вся боль делилась пополам буквально. Но кошка не потеряла сознания,просто слабо лежала на земле. Блин, за что мне это проклятье. Это ведь за ним идет охота, как за убийцей демонов и ангелов. Тихо простонала смотря на Дариэля Села. Он просто перестарался с отдачей себя вы бою с таким количеством демонов и не пожалел себя при бое с равными себе по силе. Из-за этой печати только и смог их одолеть всего лишь. Он так жаждал найти тебя Ястреб.
Дариэль начал приходить в себя, перед глазами все жутко плыло еще до сих пор, сил было слишком еще мало. Но все же биение рядом находящихся сердец четко слышал, но одно из них его взволновало. Это было биение сердца девушки.  Не стоит так волноваться Тесса, все нормально, мне ни привыкать уже к такому. Покачал головой. Со мной точно что-то не так,это биение сердца, моего сердца не обычный просто.

0

32

- Спокойно Тессия если я не ошибаюсь, слишком много сил он потерял на сопротивление печати Ада, я не впервой встречаю его тяжелой такое состояние! -ответил Ястреб и подойдя к Дариэлу стал отдавать ему свою энергию.
Тессия удивленно на всё это смотрела.Ей казалось что этого не происходит.Она беспокоится за парня который только сегодня утром искромсал группу демонов и который с такой же легкостью мог и с ней сделать тоже самое.
Ястреб посмотрел ей в глаза и его взгляд ей не понравился.
- ТЫ бурно реагируешь демон! Я первый раз такое встречаю Тессия!
Да какого чёрта...ему какая разница как я реагирую,может я очень впечатлительная...и вообще действительно чего я так реагирую....Но сердце всё так же предательски не успокаивалось.

0

33

Ястреб посмотрел на очухивающегося своего друга...
ЧТо ты сказала Сел охота? Кто?
Мысли Ястреба лихорадочно метались как мошки по коробке...
Проклятье во что влип Дариэль очередной раз...
Ястреб отнял руку и чуточку дернул уголками губ, обозначающе было это аля улыбка
- Очнулся... Очередной раз я должен тебя вытаскивать с того света! - сказал Ястреб...

Офф: извиняюсь за морально убогий пост! следующая очередь по нашему решению такова ибо она решена нами всеми: Дариэль - Ястреб - Тессия

0

34

Дариэль присел пытаясь хоть как-то с ориентироваться в пространстве. Черт, моя голова, как она ноет. Да этот облик человека еще, как же он мне наскучил за все это время уже больно. А сил принять обожаемый у меня нет увы к сожалению. В глазах все еще плыло до сих пор. Богира лежала неподалеку от них. Села, где ты? Ты мне нужна сейчас же. Та передвигаясь еле подползла к нему тяжело дыша.
Посмотрел на обоих. Мне надо восстановить силы милая, а для этого нужна ты и наше совмещение.
Та судорожно начала отползать назад. Нет, нет, только не это,ни эта магия. Она нас может убить, магии совмещения и лечения в одном. Скажи ему,Ястреб, что случится, если это будет ни правильно проведено.  После добавила мысленно. А значит это то, что на таких, как вы демонами и ангелами открылась охота. Убить тех, кто убивает их. Да,очнулся и мне нужна сила Сел. Все же взглянул еще раз на девушку. Ни волнуйся так за меня, я слишком живуч и никому не одолеть просто так меня. Такой я проказный полукровка. На лице появилась ни смотря на слабость озорная ухмылка проказного парнишки.

0

35

Ястреб посмотрел на Дариэля...
- Ты с ума сошел Дар? совмешение... это же когда нить убьет тебя... - сказал Ястреб глядя на него холодно... Он привстал с колен и снова сел на камень...
- Дариэль прекрати шутки, не думаю что сейчас лучшее время для совмещения! кто тебя будет потом держать от жажды убийства? - спросил его Ястреб. глядя на него и одновременно на девушку...
- Кстати Тессия... Мне инетерсно как ты слишком бурно реагируешь! - Ястреб уже улыбнулся, понимая что на самом деле творится в душе девушки.
чтож по крайней мере я не чувствую в ней угрозу... Хотя бы так...
Ястреб посмотрел на девушку своими голубыми глазами, но уже без того ледяного огня, и в его глазах промелькнуло понимание ее, того что творится в душе ее. Ястреб снова, как обычно, закинул ногу на ногу и снова стал таким же не проницаемым как глыба, но при этом наблюдая что творится вокруг, и в частности что творилось рядом с ним...
НУ чтож демон... Но что то в ней не то. она ни такая как все демоны которые мы встречали... Или она отверженая или кто?
- Послушай Тессия, ты отверженная? - наконец то он задал ей прямой вопрос...

0

36

Наконец то Дариэл очнулся у Тесс как будто камень с души упал.
-Ни волнуйся так за меня, я слишком живуч и никому не одолеть просто так меня. Такой я проказный полукровка.-на ице у Дариэла появилась озорная улыбка,Тесс просто расцвела,но тут же спохватилась и сделала подобие серьезного лица.
Тут к Тессии обратился Ястреб.
- Кстати Тессия... Мне инетерсно как ты слишком бурно реагируешь! -Он улыбнулся и во взгляди не было той колкости которая не нравилась Тесс.Можно сказать в его глазах промелькнула доля понимания.
-Неважно,слишком впечатлительная!-буркнула Тессия глядя при этом в сторону.
Ястреб отошел на своё прежнее место.
- Послушай Тессия, ты отверженная?-последовал следующий вопрос.
Тессия резко отвернулась, она не знала гордится ей что она не такая как её сородичи или наоборот сожалеть.
-Да ,я ушла от демонов..а ангелы меня не приняли....короче говоря я везде левая!-Тесс вдруг стало так одиноко и обидно..

+1

37

Дариэль сидел почти не подвижно на месте. Он прав, в таком состоянии трансформация просто смертельна для нас с Селой напросто. Да, ты прав, я вечно тороплю события. Да и потом, если все удачно пройдет,то во мне проснется жажда убийства, как тогда, пятьдесят лет назад. Ведь в ту историю мы влипли из-за меня. Из-за той трансформации. Это может привести к гибели этого города в конце концов. Села уже молча лежала неподалеку на всякий случай отодвинувшись.  Юноша посмотрел снова на девушку. Стук ее сердца сводил своим ритмом его с ума больше с каждым разом. Этот стук,что это такое. Что это все значит? Стук его сердца стал сильнее привычного снова, состояние почти пришло в норму, только сил еще было слишком мало. Да друг, я нарвался на засаду устроенную демонами на меня.Хотя нет, ни на меня, как сказал один из них, а на какого-то другого демона, такого же почти по силе как я без этой печати. Не малого шороха тот придурок навел внизу.Из-за него была открыта охота на всех тех, кто такой же, как и мы.
Дариэля задели последние слова девушки. Ты не левая.По крайней мере мы с Ястребом с обоими расами уже довольно давно ведем жестокую войну. Они глупы и ничего не понимают. Я отступник обоих сторон, увы, так распорядилась судьба. Я ненавижу обе стороны, поэтому и уничтожаю обе стороны, которые ничего не смыслят в жизни. Он посмотрел на девушку ясным взором. Ты можешь присоединиться к нам и начать борьбу за жизнь, как бы сложно это не выглядело. Сам не заметил, как уже пододвинулся ближе к ней и повернул к себе. Рука слабо, но все же нежно прошла по щеке Тессы.

0

38

Ястреб усмехнулся смотря на всю эту идилию...
Любовь и понимание...
Это все что промелькнуло в голове у Ястреба...
- Дар ты меня правильно понимаешь... Если ты опять сотворишь то что было в тот раз на этот раз ты убьешь неповиную девушку... Пусть даже демона, но какого демона... - правая бровь Ястреба выгнулась и он посмотрел на девушку...
- Тессия... Он прав... Мы двое полукровок, оба ненавидим и тех и других, только он больше убийца их, а я всего лишь равновесник, стараюсь вернуть их на то место, откуда они пришли... То есть Ад  Рай... Ибо их место там, а не здесь... Здесь не важно какой город, не важно какой мир, но здесь мир людей и здесь даже мы лишние! Но что делать, мы доджны тут жить, как бы ни было! И должны выживать... - улыбнулся искренне Ястреб.
Интересно... А на самом деле правдив ли я... Но по крайней мере я точно знаю, что мир людей не должен существовать совместно с Ангелами и Демонами!
Ястреб замолк и опустил голову.... Ветер тихонько развевал его длинные серебристые волосы... Казалось он просто застыл, задумавшись о своем....
- Впрочем Тессия... У меня нет к тебе ненависти, нет ничего... Ты должна понимать, что я абсолютная льдышка, глыба, которая ни черта не имеет чувств и эмоций, а вот этот... - Ястреб посмотрел на лежащего Дариэля.
- Он озорник еще тот! - сказал с толечкой юмора Ястреб...

0

39

Тессе стало не по себе от тех слов,что она сказала.Она столько времени не признавалась что она не такая...демон с мировозрением ангела.Шрам на лопатке предательски заныл..
Так всё таки там были демоны не среднего класса....отец..хоть бы его там не было.. Тесс прислушалась к разговору между Дариэлом и Ястребом.
-Да друг, я нарвался на засаду устроенную демонами на меня.Хотя нет, ни на меня, как сказал один из них, а на какого-то другого демона, такого же почти по силе как я без этой печати. Не малого шороха тот придурок навел внизу.Из-за него была открыта охота на всех тех, кто такой же, как и мы.
Чёрт,ну вот и я уже становлюсь популярной в аду..и среди полукровок...просто класс.
-Ты не левая.По крайней мере мы с Ястребом с обоими расами уже довольно давно ведем жестокую войну. Они глупы и ничего не понимают. Я отступник обоих сторон, увы, так распорядилась судьба. Я ненавижу обе стороны, поэтому и уничтожаю обе стороны, которые ничего не смыслят в жизни. Он посмотрел на девушку ясным взором. Ты можешь присоединиться к нам и начать борьбу за жизнь, как бы сложно это не выглядело.-Вдруг Тессия почуствовала прикосновение Дариэла,сердце пропустило удар.Его рука нежно коснулась её лица,казалось душа сладко запела только от этого прикосновения.Тут она услышала Ястреба.
- Тессия... Он прав... Мы двое полукровок, оба ненавидим и тех и других, только он больше убийца их, а я всего лишь равновесник, стараюсь вернуть их на то место, откуда они пришли... То есть Ад  Рай... Ибо их место там, а не здесь... Здесь не важно какой город, не важно какой мир, но здесь мир людей и здесь даже мы лишние! Но что делать, мы доджны тут жить, как бы ни было! И должны выживать... - он улыбнулся и Тесс поняла что нашла людей просто понимающих её.
-Знаете помоему та охота насчёт которой говорил Дариэл ведётся на меня...*грустно улыбнулась*..и я рада была бы остаться с вами-отчаянно хотелось спросить,был ли в той группе мужчина с огненным мечом и перерубленной переносицеЙ,но Тесс не могла они могли бы не понять её рвения узнать про группу демонов.
- Впрочем Тессия... У меня нет к тебе ненависти, нет ничего... Ты должна понимать, что я абсолютная льдышка, глыба, которая ни черта не имеет чувств и эмоций, а вот этот... - Ястреб посмотрел на лежащего Дариэля.
- Он озорник еще тот! -
Тесс с любопытством оглядела этих двух совершенно разных но преданных друг другу друзей и искренни улыбнулась.
-Не правда Ястреб,когда нибуть  и ты такая льдышка,растаешь!

0

40

Дариэль от последних слов Ястреба поежился на месте и посмотрел на друга косо...
Это кто здесь еще озорник скажи ко мне на милость Ястреб. Без меня твоя бы жизнь была бы полной скукой.Да, я сам озарт. Парень да же немного посмеялся, после чего от слабости прокашлялся. Черт тебя возьми, я уже не тот, что был раньше тысячи лет назад. Все эти бои выматывают, как ни посмотри. А она довольно интересна и мне уже нравится. Стоп, что я несу, нравится. Да ты просто влюбился и все, как однажды было более десятка тысяч лет назад. Тогда ты полюбил демонессу то же. Но ее убили, узнав кто ты и о вашей связи. Сел, сколько раз говорить, не напоминай мне о тех смертниках. Тогда я и Ястреба еще не знал. Ведь именно он меня вывел на этот путь. Сел и Дариэль переглянулись мельком. Все же ночка была прохладной, казалось скоро пойдет дождик почему-то, только не понятно какой дождик может пойти, может из демонов и ангелов. Кстати говоря своим ярким слухом где-то в глубине Дариэль услышал не ясное теребение. Я конечно все понимаю, но пожалуй отсюда нам пора уходить в город. Скажем ко мне в квартиру. В ином случае тут будет очень много крови. Сел по ближе подошла к своему хозяину и подлезла под руку. Ее силы восстанавливались куда значительно быстрей его сил.Ну вот и прекрасно. Все будет замечательно, как и всегда было. Так и оставайся с нами,не пожалеешь ни чуть совсем. Еще раз посмотрел на девушку улыбнувшись. Багира помогла ему подняться на ноги поддерживая. Ни смотря на свою слабость, а все же лучше отсюда убираться, иначе и правда здесь поляжет не малая армия. А охота объявлена на всех таких, как мы, это было видно да же на объявлениях в городах. Перевел взгляд на друга. И кстати мой друг об озорстве, а они за наши с тобой голдовы назначили довольно большую голову тем, кто их дабудет.

0

41

Слова Девушки кольнули ему в грудь...
Не уверен...
Ястреб посмотрел своими голубыми глазами на девушку...
- И это ты мне говоришь? - усмехнулся Ястреб, - Знаешь я выживаю брагодаря этому, что не имею ни чувств ни эмоций, когда мне надо убить ангела, я понимаю что это светлое существо, но мне его легко убить, а демона и подавно...
Ястреб посмотрел на ночное небо, почувствовал тоже, что и Дариэль...
- Пожалуй ты прав Дар... К тебе в квартиру? - спросил Ястреб, поглядев на девушку...
И что ты мелешь а? Девушка не знакомая все таки или она подумает, что ты извращенец или черт те что подумает!
- Я не против, Тесс твое решение окончательное я так понимаю, но как ты прореагируешь на его предложение - немного подколкой сказал Ястреб и усмехнулся.
Нас теперь трое... Трое отверженных...
Ястреб встал с камня и снова посмотрел на ночное небо, где - то мелькали звезды и светила луна... Он просто о чем то думал...

0

42

-Ну вот и прекрасно. Все будет замечательно, как и всегда было. Так и оставайся с нами,не пожалеешь ни чуть совсем.-Тессии очень хотелось в это верить ,что она не пожалеет.
-Я конечно все понимаю, но пожалуй отсюда нам пора уходить в город. Скажем ко мне в квартиру. В ином случае тут будет очень много крови.
Тесс удивлённо посмотрела на Дариэла.
К нему в квартиру??
- Пожалуй ты прав Дар... К тебе в квартиру? После этой фразы Тессия почувствовала взгляд Ястреба.
- Я не против, Тесс твое решение окончательное я так понимаю, но как ты прореагируешь на его предложение - немного с колкостью произнес следующую фразу он.
Он что думает,что я смущусь,да не черта..в квартиру так в  квартиру..мда...что я делаю!!
-Я не против!-немного задиристо сказал она,при этом смотря на реакцию Ястреба.

0

43

Он опять на меня так смотрит, как на извращенца какого-то. Как мне не нравится этот взгляд уж больно. Я не извращенец и никогда им не был. Хоть и любил когда-то давно одну демоницу.А ведь именно в ее честь и назвал свою богиру. Ну да ладно, тех больше нет в живых, кто ее убил все равно.
Да, ко мне на квартиру, учитывая то, что на ней стоит защитный барьер, он так сказать скрывает нашу настоящую силу, возможности. В ней для любого, мы будем обычными людьми, как бы не пытался замерить уровень сил так сказать.Я поставил его сразу, как только купил квартиру еще давно, правда сейчас там наверное пыли слой не малый.,говорю сразу. Робко посмотрел на Тессию. Ты и правда безнадежно влюбился Дариэль. Произнесла мысленно Сел хозяину, поддерживая тогда собой. Как вдруг ее тело стало куда больше, чем было и парень сел на кошку. Если ты с нами, то следую за мной, а точней за Селой и не отставай. Там не малая армия идет следом за нашими душами.А сейчас я лично не в форме вести пока бой еще. Так что, в бою буду только помехой выйдет или же если приму трансформацию,то погибнет ой как много народу из них и остановить меня сможет только Ястреб вырубив не лихо, что с день точно в койке проваляюсь. Услышав ответ девушки ухмыльнулся довольно. Тогда следуйте за мной. Села ринулась прочь с обрыва на всех порах в город...
---------------Квартира Дариэля.

0

44

Ястреб проследил за действиями Дариэля
- Слой пыли говоришь? Ясно все с тобой дело! - сказал Ястреб. После чего Дариэль сел на Багиру и рванул в город.
А про девушку забыл хоть бы побыл чуточку галантным
- Быстр однако он... - сказал Ястреб и превоплотился в огромного Ястреба... Птица посмотрела на девушку...
- Прошу на спину, я укажу путь если ты не против - проклокотал Ястреб
Дариэль Дариэль почему же ты забыл про даму, ну когда нибудь ты научишься галантности а?
Ястреб посмотрел на девушку ожидая ее реакции и ответа...

0

45

Тессия в недоумении посмотрела в след  скрывшейся багиры и Дариэла.
Не..ну нормально?Я тоько подумала что ежду нами.....туфу ты о чём только не думаю.надо прекращать.
- Прошу на спину, я укажу путь если ты не против -произнес Ястреб перевоплотившись.
Тессия благодарно посмотрела на него и залезла на спину.

-------->>>Квартира Дариэля.

Отредактировано Тессия (2009-12-16 12:40:14)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Окраины города » Обрыв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно