- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » Квартира Лайны Вудж


Квартира Лайны Вудж

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сама обыкновеная однокомнатая квартира.
Ванна
http://s45.radikal.ru/i109/0905/0d/560a858ab83d.jpg
спальня-гостиная
http://s59.radikal.ru/i163/0905/a7/152c49c9d081.jpg
кухня
http://s46.radikal.ru/i114/0905/a2/ba99e985a4be.jpg

0

2

===> кладбище

Лайна не спеша дошла до своей любимой квартирки. Волосы ещё не успели сменить оттенка, так что черноволосая леди, вошла в здание. Соседи снова искося посмотрели на неё. как меня это достало.. смертные.. что с них взять.. Войдя в квартиру, Лайна первым же делом пошла на кухню. Достала свои любимые мини-кексы, и заварила себе чаю. С утра не ела... надо подкрепиться.... уже вечер.. да, быстро время летит..  От мысле её отвлёк чайник, который уже вскипел. Быстренько сварганив себе зелёного чая, девушка взяла с собой тарелку кексов и пошла в гостиную перед телевизор. Обычный , скучный вечер. Случилось бы чего интересного.. поедая кексик  и запивая его чаем, Лайна смотрела фильм, который крутили по ящику.

0

3

<=== Дома. Готический особняк де Рю Сите.
Акио заплутал, пока бродил по городу и наслаждался его красотами. Он не знал, куда пойти, а спрашивать... почему-то не хотелось обращаться к прохожим. Все куда-то спешили, словно в час пик, а покой парочек, любовно смотрящих друг на друга и держащихся за руки, не хотелось нарушать. Он всё смотрел на эту серую массу, где каждый стремился скрыться в толпе, а не выделиться, как должно быть. Брезгливо отметив про себя, что люди никчёмными и правильно, что им не следуют знать о существовании высших существ, куда интереснее во всех отношениях, нежели люди.
Случайно оказавшись в спальном районе, он решил прогуляться между домами, во дворах. Всё-таки Акио предпочитал жить загородом, где более спокойно. Шумные улицы иногда восхищали его, но чаще всего просто раздражали, он злился и его нижняя губа нервно подрагивала. Так было и в этот раз. Пока он не устремил взгляд в окно одного из домов.
На подоконнике одиноко стоял горшок с геранью, розовой геранью, самым обычным комнатным цветком. От которого исходил мерзкий запах, поэтому чаще всего его держали дома, чтобы отпугивать комаров, которые просто не выносили его, словно вампир шарахается от лука. Акио скривил губы, всё также не отрывая взгляда от окна.
Интересно, чего же я жду?..

0

4

Ничего стоящего по телику не было. И хотелось умереть от скуки. пойти чтоли спать... крутилось у неё в голове. Но спать не хотелось. Гулять тоже. Что же делать? Отложив тарелочку с кексами, которую она почти доеа, она подошла к окну. Там кросовался горшочек с геранью. Зачем она его купила только? Наверно для красото.... чтоб хоть что-то в доме было. Да..... а о я даже не помню, когда в последний раз его поливала... В руках она теребила чашку с чаем . Она ещё была наполовину недопита.  На улице становилось прохладно, дул свежий ветерок. Ммм.. может дождик вызвать?.. улыбнулась она краем губ.
Тут в комнате раздался душераздерающий крик. От каторого Лайна подпрыгнула на месте и выпустила из рук чашку. Она не стала смотреть куда упала чашка с её чаем, а вернулась в комнату, узнать откуда этот крик. Оказалось это было из телевизора. Опа... надо же...так лучше я его выключу... Вырубив ужастик, Лайни вернулась на кухню, забыв совсем о наверняка разбитой чашки. А она у неё была любимой.

0

5

Парень, ничего не подозревая, наблюдал за девушкой, стоящей возле окна. А в голове всё крутилась мысль: ну урони уже этот горшок, разбей его. Акио даже усмехнулся своим мыслям - такая глупая, навязчивая идея вдруг посетила его. Он беззаботно взглянул в небо, как увидел, что-то летящее на него сверху. Что бы это могло быть?, успела только пронестись в голове мысль, а предмет о свистом приближался к демону. Что же, пришлось применить свои способности - координация, ловкость и быстродействие были прекрасно развиты как у любого демона, так и у любого ангела. На удивление предметом оказалась кружка, к сожалению с кофе, которое обожгло руку демона. В этот момент он пожалел, что не рождён ангелом, которым чаще всего достаётся регенирация.
-Вот блин, - зло прошипел Акио, смотря то на чашку в руке, то на ожог на запястье. - Надо же было выплеснуться ему... - обречённо выдохнув, парень задумался, что делать дальше.
Подумав, что чашку всё-таки надо вернуть, а на неосторожного её хозяина следовало бы наорать, демон начил математически вычислять номер квартиры, откуда упала чашка.
Да это же та девушка уронила... Хммм...
Акио вошёл в дом, где на него странно косились люди, на что он лишь хмыкнул и наградил их высокомерным взглядом. Позвонил в дверь квартиры.

0

6

Лайна убирала кексы обратно в холодильник. Оставив их на завтра. А потом начала блуждать по квартире в поисках своей чашки. Но что-то она все не поподалась ей на глаза. и куда я могла ей заныкать?.. Нда.. щас она вроде брюнетка а не блондинка... но все равно память её подвела на данный момент.
Позвонили домой. а это кто ещё притащился? Лайна подошла к квартиире и открыла дверь. Там стоял парень. Приподняв бровь, так как она видела его впервые, она его оглядела. Первое , что бросилось в глаза - это её кружка! Глаза округлились, и она уставилась на его руку. чёрт...я ж её того... блин... ээ... Поняв, что она уже долго пялиться в одну точку, она подняла глаза на него.
-Эм..я смотрю вы решили вернуть мне мою чашку?...это так мило с вашей стороны... Она протянула руку, чтобы взять своё.

0

7

Скривив губы, парень наблюдал за девушкой, не нужно было даже уметь читать жесты и эмоции, чтобы понять - Акио крайне недоволен. О том так же свидельствовала подрагивающая нижняя губа. Переложив чашку в другую руку, обожённую он завёл за спину и вздохнул.
-Эм..я смотрю вы решили вернуть мне мою чашку?...это так мило с вашей стороны...
Заметив, что девушка протягивает руку к чашке, парень резко схватил её за запястье.
-Нет, милая моя, так не пойдёт. Моральный и физический ущерб, требую компенсанции, - усмехнувшись, парень бесцеремонно вошёл в квартиру, затолкнув и девушку в неё, закрыл дверь. Лишь только тогда, Акио всучил кружку ей.
-Вы знаете, что из-за вашей неосторожности кто-нибудь мог пострадать? Это же немыслимо... Бросаться кружками из окна!

0

8

Конешно она надеялась, что он отдаст ей кружку и уйдёт восвояси. Но парень оказался настырным. И Лайна даже не сообразила, что произошло, но теперь она стояла в комнате с чашкой в руках и непонимающе смотрела на парня.
-Так... мальчишка, у меня нет на тебя времени.. целее будешь если сразу уйдёшь! Отложив кружку сказала Лайна.
-Ой, а вы что ли пострадавший? по вам незаметно, все цело. И вообще нечего под окнами ходить.. вас этому не учили? или вы за кем-то подглядывали? а? у нас там на первом этаже живёт длиноногая блондинка,.. ей будет наверно очень интересно, что вы пялились на неё в тихоря! Выдавила из себя Лайна. С ней шутки плохи. Она могла ему показать пару приёмчиков, и он ыб уже валялся на лопатках. Но лучше отдаст на растерзани Эшли. У неё ноготки длинные, она б с ним вдва счёта расправилась. Завелиь тут тоже..извращенцы.. хорошо что я хоть на втором этаже!

+1

9

-Так... мальчишка, у меня нет на тебя времени.. целее будешь если сразу уйдёшь!
Акио лишь рассмеялся, смотря на девушку. Глупые бессильные попытки напугать его, сделать грозный вид или уколоть. Как она жалка в своей беспомощности, подумал он. Сделав серьёзно лицо, он кивал, как бы внимательно слушая её, но сам еле сдерживал смешки, давился ими, а уголки губ искозились в усмешке. А девушка не унималась, всё продолжала свою тираду.
-Ой, а вы что ли пострадавший? по вам незаметно, все цело. И вообще нечего под окнами ходить.. вас этому не учили? или вы за кем-то подглядывали? а? у нас там на первом этаже живёт длиноногая блондинка,.. ей будет наверно очень интересно, что вы пялились на неё в тихоря!
Вот теперь Акио точно не смог сдержаться, звонко рассмеялся, как горный ручей, так что стеклянная посуда, зеркала и стёкла в окнах задребезжали в такт его смеха, а он всё не унимался. Больше всего юношу насмешило то, как девушка выдавила из себя поток информации, в сущности же - просто бред. Попытка что-то сказать и противостоять ему.
-Простите меня за грубость, я - Акио, - успокоившись, сказал он. - Извините за приченённое неудобство. Но может напоите меня чаем, всё-таки я руку обжег, ловя вашу чашку. Кстати говоря, а как вас зовут? - поинтересовался Акио.
Его не смущало, что уже находясь в её квартире и даже повздорив с хозяйкой, он только теперь решил узнать её имя. В этом был весь демон льда.

0

10

Девушка вскину бровь кверху. От его смеха она даж поёжилась. Так.. как бы его успокоить?...да чтоб хорошенько... водой чтоль облить.. это я всегда за!.. но вот на ковре лужа останеться..нехорошо.. пока тот заливался смехом, Лайна думала ,как бы хорошенько от него избавиться. Пока то т не выдал фразу.
-...Но может напоите меня чаем....
-Что?!....я тебе на служанку похожа!?... сам и делай... Хмыкнув она прошла мимо него и села на кресло, закинув ногу на ногу.  самоувереный блин! и откуда он только взялся мне на голову?
-Акио?... ну чтож.. Мисс Вудж, очень приятно. представилась девушка. -А насчёт ручки....до свадьбы заживёт!.. так что  раслабтесь. Лайна снова обвела его глазами и только щас заметила, какой он симпотичный.

0

11

-Что?!....я тебе на служанку похожа!?... сам и делай.
Акио лишь удивлённо взглянул на Мисс Вудж. Ведь она фактически предложила ему чувствовать себя как дома и делать всё, что захочет. Как гостеприимно, однако, заметил про себя парень. Демон усмехнулся, потому что это грозило довольно неприятным вечером для девушки, ведь она оказалась в компании эгоистичной сволочи по имени Акио, да при том сама "любезно" предложила ему остаться.
-Акио?... ну чтож.. Мисс Вудж, очень приятно. А насчёт ручки....до свадьбы заживёт!.. так что  расслабьтесь.
-До свадьбы? И когда же наша свадьба? - засмеялся Акио, в один момент оказался возле кресла девушки, встал на одно колено и взял её ладонь, крепко сжимая, дабы она сразу же не отняла ручку. Коснувшись тёплыми, мягкими губами нежной кожи ручки, парень ухмыльнулся и нагло заглянул в глаза девушки. - Приятно познакомиться, Мисс Вудж. Будете моей женой? - да, юноша обожал так шутить, это было довольно забавно со стороны и наблюдать за реакцией того, кто попадал в розыгрыш.
Конечно, он заметил взгляд девушки, она отметила его красоту, на это он лишь самодовольно улыбнулся.
Ещё бы... Думаю, что мы подружимся. Мне нравятся такие дерзкие штучки.

0

12

Своеобразный ей парень попался. Глазки у девушки полезли на лоб. Волосы стали белыми как снег. он ненормальный! из какой он психушки сбежал? Но через секунду в глазах появился некий огонёк. Её стало радовать происходящее. Она приблизилась к нему и прошептала.
-Я то согласная....но...
Лайна крепко сжала его руку и быстрыми движениями завернула его руку за спину и подставив подношку повалила его на пол. Он оказался лицом в пол, а она гордо сидела на его пятой точке, все ещё держа его руку завернутой.
-Справишся ли ты со мной.... Лай улыбнулась такому повороту событий. Не всеггда ей удавалось, с такой лёгкостью заваливать парней.

0

13

Акио с самодовольной улыбкой наблюдал за тем, как из гневной богини она превращалась в испуганную лань, скорее даже просто изумлённую - парень любил иногда эпотировать публику, роль шута была приятной ему порой. Всё зависило от настроения, а сегодняшнее происшествие и начало знакомства раззодорило демона.
-Я то согласная....но...
Откровенно говоря, столь резкое изменение поведения девушки, которое было под стать ему, Акио несколько изумило. Самозабвенный, такой манящий шёпот и близость нежных губ будоражили кровь, что он даже вздрогнул. Окончательно потеряв бдительность и коцентрацию, юноша приготовился к поцелую, ещё бы - ведь прежде ни одна девушка, да и мужчина тоже, не мог отказать ему в этом. Но тут... Почувствовал резкую боль в руке, но застыдился вскрикнуть, лишь прикусил губу. Шлёпнулся своим милым личиком (Лайна, знаешь как его жаль?! ты портишь такую красоту ==") о пол, проехавшись носом по нему и лишь обиженно фыркнул. Засмеялся, почувствовав, что Мисс Вудж удостоила его чести использовать как скамейку.
-Справишся ли ты со мной....
-Не переживай, дарлинг, привыкну, - свободная рука коснулась её колена и прошлась до бедра, ощупывая девушку. - Ммм, а ты хороша, детка. А всё-таки, как твоё имя? Могу же я знать имя своей будущей жены, - усмехнулся. - Кстати, есть наручники? Люблю садо-мазо, - тихий смех.

0

14

Было интересно , что бы сделал Акио, в таком положении. Но ничего нового она не услышала. Он продолжал к ней клеится. И говорил не намёками, а примым текстом. Красотой его не обделили..а вот с умом.... Его свободная рука блуждала по её бедру, а на лице у неё застыла ухмылка.
-И откуда ты такой взялся... Девушка закатила глаза. -Знаешь.. у меня идея по лучше... Она встала с него и помогла тому тоже встать. Закрыла ему глазки рукой.
-Иди вперёд... так... стой..подожди немного... Девушка вела его к двери. -Так..не подглядывай... Лайна открыла тихо дверь, потом вывела его за порог, повернула к себе лицом, но руки все-так же держала у него на глазах.
- Акио... ммм... Прошептала она и потянулась к его губам, проведя язычком по его губам, она слегка улыбнулась. - ты полный придурок..никогда не доверяй девушкам! Она обрала свои руки с его глаз и захлопнула перед его лицом дверь.
селяви дорогой...
Сама же вернулась на свое любимое местечко на диване.

0

15

Акио уже думал, что же на него такое нашло? Ведёт себя как полный идиот, раздолбай. Мда, это называется посидел в кафе с Рауко... Хотя, может быть всё это время парню именно не хватало такого драйва, совершенно свободного поведения, без всяких правил и установок. Делать всё, что взбредёт в голову, жить спонтанно. Хммм, неплохой опыт. Парень всё лежал под Мисс Вудж, да и вовсе забыл, где он и с кем. Его снова захлестнул поток размышлений о прошлом и настоящем. Да, всё-таки он был анализатором в любой ситуации.
-И откуда ты такой взялся... Знаешь.. у меня идея по лучше...
Акио не успел сообразить, как его подняли и закрой ладонью глаза. Тёплая ладонь, с тонкой нежной кожей, отметил парень про себя. Он уже предчувствовал, что наступает кульминация действия, причём она будет неприятной для него.
-Иди вперёд... так... стой..подожди немного... Так..не подглядывай...
Тем не менее, юноша делал всё, что говорила девушка. Тем более, изменить он уже ничего не мог. Едва слышный шорох открывающейся двери навёл юношу на мысль, что его выгоняют. Хм, глупышка, к твоему сожалению, у меня прекрасный слух, так что это не будет неожиданностью, губы парня искозились в усмешке.
-Акио... ммм...  ты полный придурок..никогда не доверяй девушкам!
Конечно, Акио не ожидал прощального подарка в виде прикосновения горячего и влажного язычка, острого как лопасти, к своим губам.Как только он открыл глаза, дверь перед его носом захлопнулась.
-Невежливо, однако...
Лишь пожав плечами, демон решил развеяться и подумать о произошедшем.
===> Окраины города. Обрыв.

0

16

Лайна сидела на диванчик, и с усмешкой на губах вспоминала все произошедшее сегодня. Насыщенный день однако.. Лайна потянулась и думала пойти лечь, поспать. Но из-за этого незванного гостя, сон улетучился, и хотелось приключений на попу.
Её до сих пор волновало, то чувство, которое привело её на кладбище. Она таки не поняла, что ей там нужно было. Но ночь, как раз то время, когда все тайное становиться явным. Хоть по ночам там и страшно. Мало ли какие там маньяки ходят. Но она не простая девчона, и постоять за себя сможет.
Вбежав в комнату, она скинула с себя кофту и надела кое-что тёплое с длинными рукавами., но тоже облигающее. Она любила показывать всем свою стройную фигуру. и в облигающем это можно заметить .
так... надеюсь ничего не предвиденого там не произойдёт... Лайна вылетела из квартиры, и с бодрым, как ни странно , настроением, пошла в сторону кладбища. Да-да. В этот раз она не полетела, а как нормальная девушка, пошла пешком.

===> Кладбище

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » Квартира Лайны Вудж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно