- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия
Эван Рос/ Evan Ros
2. Прозвище
Нет, ну, или он о них не знает.
3. Ангел или Демон
Ангел, как ни странно
4. Возраст
На вид - лет 20, а так - около трех веков.
5. Пол и Ориентация
Мужской, би, больше к гомо
6. Внешность в виде человека
Внешность парня прикрывает все недостатки его характера. Он действительно красив. Хотя кто бы сомневался, при его характере только внешностью и можно привлекать. Высокий рост, хорошая фигура, за которой парень яростно следит и ни в коем случае не упускает момента заняться спортом. Хотя с его склонностью к худобе, спорт - жизненная необходимость. Кожа у него светлая, ровная. Высокий лоб. Волосы длинные, прямые, черного цвета. На ярком свету отдают легкой синевой, эдакий "иссиня черный" цвет волос, красиво контрастирующий со светлой кожей. Глаза - черные, может сложиться впечатление, что у него нет радужки, однако это ошибка, просто радужная оболочка - темно-серого цвета. Его часто можно увидеть с сигаретой в руках. Из одежды Эван предпочитает темные тона. Чаще всего -это рубаха и черные джинсы с такими же черными кроссовками.
7. Внешность в виде демона/ангела
То же плюс черные крылья и нимб по непонятным причинам поглощающий свет вокруг
8. Характер
Эван самоуверенный до чертиков. Он считает, что может все. У него очень сильный и настойчивый характер. Если парень что-то задумал, он будет идти до последнего. "Мужик сказал - мужик сделал". Данное обещание он будет стараться выполнять изо всех сил, прибегнет ко всему, но слово свое сдержит. Он очень вынослив, что порядком раздражает окружающих. "Эван -это Эван. Он тут, а все остальные - там и что бы они не делали, Эвана им не достать" - основная догма в жизни парня. Он живет по законам "Если тебя хотят унизить - рассмейся", хотя нельзя сказать, что Эван постоянно смеется. Эван - великолепный актер. Он сыграет любую роль, если, конечно захочет. С ним трудно найти общий язык. Ему необходимо, чтобы его уважали и воспринимали таким, какой он есть. У него свои "тараканы" в голове. "Чувств нет" - утверждает он и действительно, не верит ни в любовь, ни в дружбу. "Все делается для забавы или собственной выгоды" - очередная его мысль. Хотя, где-то там, в глубине остатка души Эван верит во что-то большее, но, дабы лишний раз не расстраиваться, это "где-то там" он прячет еще глубже. И вот, вы видите его - самовлюбленного, эгоистичного парня, которому место не там, где он оказался. Эван хороший актер "Любовь, или нежность вам показать? Смятение, грусть, изящным мне стать?". Эван редкостный скептик и философ. Нда-да, он скептически относится ко всему, даже к собственному существованию. Эван за просто так может нахамить - дай только повод, но тому же человеку может предложить выпить с ним кружечку горячего кофе - почему бы и нет, ведь по его философии - чуств нет, а раз я ничего не чувствую к этому человеку, то почему бы нам не испить кофе? Эван питает огромную слабость к крепкому кофе и сигаретам. Почему - не знает и сам. Эван из тех людей, кого неудачи только подталкивают к более решительным действиям
9. Биография
Эван родился в неблагоприятно семье. Нет, не то чтобы его родители были разведены, или били его- вовсе нет, просто они были бедны. Эван с самых пеленок привык о себе заботиться. Родители вечно на заработк5ах, дабы прокормить семью. А Эван оставался со своим старшим братом дома. Брат был старше его на пять лет. Когда Эван стал старше, он тоже пытался зарабатывать. В одну из таких "вылазок" Эван умудрился потеряться. Сколько же ему было лет? Наверное, лет 13, не больше. Первое время Эван думал, что не выживет один в незнакомом месте (как потом выяснилось, он сел не на тот поезд и отправился в другой город), однако "мир не без добрых людей" и Эвана подобрал неизвестный старичок. Какое-то время Эван развлекал того мужчину, как мог, а точнее самим собой. Года два он прожил у незнакомца взаперти. Однако однажды он ушел и... не вернулся. Около двух суток Эван просидел безо всего. Он уже начал думать, что так и умрет тут, в этой богом забытой квартире, но на третье утро пришла женщина - младшая сестра убитого и освободила паренька. Конечно, все было не так просто, но кому какая разница, в конце-концов?
После этого крылья его начали чернеть, становясь, казалось, с каждым годом все чернее и черней. Первую сотню лет Эван работал в стрип баре. Кем? Да не важно. Работал и все. А что? Фигура хорошая, лицо - симпатичное, да и платят хорошо, не удивительно, что после того века Эван относился к сексу так же как, скажем, к рукопожатию. Однако все надоедает, так и ангел заскучал и отправился путешествовать по миру. Он побывал во многих местах, повидал многое на своем пути. Нужды он не чувствовал, в любом случае как-то находили компромисс, даже если у Эвана не было денег. Сколько он порбыл бродягой? Он и сам точно сказать не может. В одиночестве дни идут как один. Но Эвана потянуло в родные места. Туда, откуда он начинал. Он возвращается в тот самый город, где провел век, работая. Сменились лица, он повзрослел, вряд ли кто его теперь узнает.
10. Способности
Материализация, управление воздушными потоками, регенерация, способен на себя "перетягивать" чужие раны
11. Особенности
Очень часто курит, любит дождливую погоду, пьет только черный крепкий горячий кофе, реже что-то другое (из неалкогольных), алкоголь любит весь. Ненавидит, когда его обязывают, боится сомнений и в огромной толпе чувствует себя неуверенно. Хорошо обращается с оружием.
12. Связь с вами
569205820
13. Опыт игры на ролевых
Есть
14. Частота посещения сайта
Возможно - КД
15. Откуда узнали о ролевой
Из рекламы
16. Ознакомлены вы с правилами
Нет, не читал.
17. Пробный пост на любую тему
Девушка подошла и вытащила у него сигарету. Эван рассердился, действительно рассердился. Сигареты сопровождали его повсюду, и этот поступок его просто взбесил. Да какое право имеет этот ребенок забирать мои вещи?! Глаза у парня мгновенно злобно сощурились, он чуть не зарычал, кулаки мгновенно сжались так, что костяшки побелели. Однако, парень вздохнул и залпом допил кофе, обжегся, но, зато, немного успокоился. Он высокомерно глядя на девушку достал новую сигарету, пыхнула зажигалка и вот он затянулся вновь. -Совершенно верно. - проговорил парень в сторону девушки, вмести со словами выпуская дым, - Ты мне ничего не можешь запретить, тем более - курить. Не обращая внимания на девушку, он повторно затянулся.
*скопирован с другой ролевой, как и анкета ))*

Отредактировано Evan Pos (2009-05-19 23:28:48)

+1

2

Evan Pos написал(а):

4. Возраст
На вид - лет 20

Ну а лет-то склько?

У тебя характер описан больше и лучше чем биография...расипи немного.

Evan Pos написал(а):

сила стихии Воздух

Можешь поподробнее о ней рассказать?

Evan Pos написал(а):

16. Ознакомлены вы с правилами
Нет, не читал.

=D Люблю честных людей..но хотябы пробегись по строчкам =)

Evan Pos написал(а):

*скопирован с другой ролевой, как и анкета ))*

Я уже сказала что люблю чесных людей? =D
Ну а хотябы аська твоя?
Ну пост хотябы напиши сам чтоб мы знали как хорошо ты описываешь свои действия..оО

Ну а так анкета норм..там еще есть? =D

0

3

Характер описан лучше - потому что прошлое не важно. Возможно, о нем и упоминания не будет, в то время как  с характером жить и жить ))

Nami написал(а):

.расипи немного

Оо Чего сделать? оО

Nami написал(а):

Можешь поподробнее о ней рассказать?

*капля* А что я могу рассказать о воздушной стихии? Управлет потоками воздуха? XD

Анкета моя. Как и пост. Просто перенес её сюда, а написал - чтоб при случае не было вопросов )) Не стал сочинять ничего новго взял одного из собственных персонажей ))
а правила везде одинаковые: флуд, мат, прав, оформление поста

Ну а так анкета норм..там еще есть? =D
Еще штуки три-четыре Оо Но играть по-любому будуц только этим персом...оО

Отредактировано Evan Pos (2009-05-07 11:48:15)

0

4

Evan Pos написал(а):

Оо Чего сделать? оО

АХахах..Распиши...Где ты сейчас и как живешь..ото там концовка непонятная оО Или прсто мне тяжело быть блондинкой Оо =D

Evan Pos написал(а):

А что я могу рассказать о воздушной стихии?

Ну я там незнаю..Каке-то ограничения..чтоб в ходе игры вопросов не было...

0

5

Nami
Пропишу управление воздушными потоками. Так пойдет?
А биос влом дописывать. Тогда потом, вечером.

0

6

Допишешь и от меня Принят
Там вроде уже не к чему будет придраться =D

0

7

Nami
*бурчит* вот именно придираться ))) Блин, не хочу я его изменять  XD Люблю неопределенность

0

8

Evan Pos написал(а):

вот именно придираться

Шуток непонимаешь *Надулась*
Ну блин..просто по Био непонятно где ты сейчас..Напиши блин что ты квартиру снял или подобное и все..

0

9

Nami
Довели вы меня девушка до... (а до чего читате во второй части биоса)

Отредактировано Evan Pos (2009-05-07 12:30:04)

0

10

Ну все...Шикаарно =))
Принят

0

11

Ох...ну и нафлудили вы тут....
От меня принят.

0

12

хДД придраться точно не к чему))) Добро пожаловать Evan Pos =)

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Мусорка » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно