- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Я не серебрянный, я золотой xD


Я не серебрянный, я золотой xD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Николая Сильвер. Предпочитает сокращать имя – Ник.
2. Прозвище
Темнокрылый  хитрец
3. Ангел или Демон
Полукровка (отец – ангел, мать – демонесса)
4. Возраст
23 (на вид 19)
5. Пол и Ориентация
Мужской/би
6. Внешность в виде человека
В виде человека, это очень симпатичный юноша с  черными волосами. Глаза от общего фона практически не выделяются. Они – темно-синие. Роста Ник может и не высокого, но и не низкого – 179 см.  Может, кому-то и покажется,  что парень не отличается от других, но кто-то может сказать, что парень очень симпатичный. Но Ник лишь смеётся по этому поводу, ибо мнений много и за ними не уследишь. Поэтому он одевается только так, как ему нравиться.  То есть с удобством и простотой.  Хотя и при его-то внешности есть минусы. Например, у него могут появиться веснушки. Это означает одно из двух: либо солнце, либо ему кто-то нравится.  Волосы парня вечно растрепаны, ибо причесываться Сильвер не любит.
7. Внешность в виде демона/ангела
http://s45.radikal.ru/i110/0906/58/b4fc346cb3ea.jpg
Практически не отличается от человеческого. Но глаза приобретают красный оттенок, а волосы становятся фиолетовыми. Так же особенностью парня являются темно-фиолетовые крылья, которые от настроения могут стать черными. Рогов на голове у Ника найти невозможно, по крайней мере, в спокойном состоянии. В разозленном – неизвестно, ибо Ник почти никогда не злился очень сильно.
8. Характер
Характер, характер, характер… Какой вам, кстати, нужен у парня, который является плодом любви ангела и демоницы?  На идеального ангела не рассчитывайте. Про идеал демона забудьте. Как говориться «добро должно быть с кулаками» (с). Ник очень веселый парень, бывает отзывчивым. Хотя его могут и не принимать всерьез из – за его чувства юмора.  Хотя и с его настроением бывают парадоксы. Например, он может почувствовать скуку, когда царствует веселье, да и одиночество в шумной кампании. Ну, если его застать в плохом настроении, которое тоже имеет место быть в Нике, то он может послать на все стороны. Так же не рекомендуется его злить. Ибо неизвестно что с вами будет в таком случае.
9. Биография
Ну что сказать про биографию данной личности? Первое что приходит в голову, так это как же встретились его родители? Разумеется, случайно, ибо ангелы и демоны скрывают свое существование на земле и маскируются под простых смертных. Так же вышло и с обоими. Как это иногда бывает, встретились они, случайно столкнувшись на улице. Оба отвлечены были от основной дороги, вот и пожалуйста! Оба помогли друг другу собрать с асфальта сумки, бумаги, мобильники, обменялись телефонами и пошли дальше. Правда звонки друг другу начались уже через неделю, ибо была занятость на работах. Ну а дальше пошли встречи, свидания и наконец, счастливая женитьба.  Но ни отец, ни мать, не говорили друг другу правды, ибо боялись, что это может разрушить свалившеися счастье.
И после года брака, появилось данное чудо с именем  Николай. Почему родители дали мальчугану русское имя непонятно. Но с детсадовского возраста, парень сокращает свое имя – Ник. Рос мальчуган очень активно, чем привлекал родителям немало неприятностей. Правда, к этому большинство людей относилось с пониманием, ибо дети тоже были разными. Хотя и находились такие люди, которые ненавидели парня. В основном это были люди, которые карьеру предпочли семейной жизни.  Правда никто из родителей не говорил Нику о его природе, да и своей природе тоже никогла не говорили.
С одной стороны семья была счастлива, ибо часть времени родители посвящали своему сыну. Но с другой стороны они часто ссорились. Возможно, говорила природа обоих. Правда, при Нике, они никогда не ссорились, что бы тот не волновался. Но развод все равно последовал. Тогда парню было 16 лет, в самую пору расцвета способностей. Да и возраст был подростковый.  Вот Сильвер и сбежал из дома куда глаза глядят.  Правда, у Ника в памяти не осталось этого момента, ибо он был слишком разозлен на родителей. Но он отчетливо помнит, как встретил какого – то мужчину средних лет. От неожиданности, Ник  послал в этого мужчину энергетический луч. Но, этот мужчина оказался опытным воином, и вдобавок ангелом. Ему удалось увернуться, но рука его оказалась раненой. Правда не смертельно и она исчезла. Так Сильвер и узнал про ангелов и демонов. И начались странствия парня с ангелом.  Ник научился контролировать способность да и летать тоже.  Даже стал более выносливым и использовать свои способности, что бы излечивать и себя и других. 
10. Способности
Ну разумеется первая способность – полет, что комментировать  надеюсь не нужно. Ник обладает повышенной выносливостью, что позволяет ему выдерживать большинство атак, тяжести (до 1тонны) и т.д. Так же парень способен регенерировать энергетические лучи, с помощь которых он способен как излечить, так и убить кого либо. Правда, на данном этапе тренировок, Ник способен сильно ранить с помощью луча.
11. Особенности
Часто улыбается, любит рисовать и петь, играет на гитаре.
12. Связь с вами
аська 435149090 (предупреждайте, что это вы, а то я могу не принять)
13. Опыт игры на ролевых
Больше 2х лет
14. Частота посещения сайта
По возможности КД, по возможности буду предупреждать об отсутствии. За проблемы с инетом и компом, я  не отвечаю.
15. Откуда узнали о ролевой
Из рекламы с другой ролевой  (вроде с этой - http://rtjtrtu.spybb.ru/)
16. Ознакомлены вы с правилами
О да! И учтите, ключа у вас найдено не было!
17. Пробный пост на любую тему
(прим.автора – если нельзя  с другого форума, то дайте тему плиз)
Виктор-Виктор, с таким чувством юмора ты явно долго не протянешь, как и твоя подружка, даже не смотря на твою, безусловно, феноменальную память. Валялкин лишь хмыкнул на эту фразу. Да и не стал на неё отвечать. Но лишь предупредил. И то по-дружески.
- Батманов, ты это попробуй, скажи Милене. Да и перед этим вспомни кто её мать! Про отца Лены, Виктор зарекаться не стал. Ибо знал, что тот еще оригинал.
А выслушав Артема про кувыркания, да и про то, что с Джиной лучше дебаты не устраивать, Валялкин лишь улыбнулся. Да и как то подозрительно. Артем, лучше оставь мои проблемы мне. А то тебе их расхлебывать придется очень долго. И сказал Витек это как то загадочно.
- Кстати, пикинесами в Тибе еще никто никому не угрожал. Сам подумай, что какая-то шавка сделает магу? Сеня услышав, что Батманов назвал его "шавкой" подошел к нему. Да и укусил за ногу. Не очень сильно, но предупреждающе. Ибо в следующий раз будет куда хуже.
- Батманов ты это заслужил! - сурово произнес Витя. Ибо никто несмел обижать волка, кроме его самого. - И еще раз ты назовешь Арсения "шавкой", ты за это серьезно поплатишься! И при этих словах в глазах Валялкина сверкнула молния. Да и погодка ухудшилась.
- Слушай сюда Валялкин, мне твой Арсений, как Нилле до неба, тобишь до лампочки, это я поясняю для тех, кто не особо въезжает в мою реплику И снова колкость и намеки на молчание. Валялкина это взбесило окончательно. Правда, он решил сдержаться от последующих неприятностей. Да и повернулся спиной, махнув волосами.
- Джина, если ты не знаешь Сеню, лучше не встревай. А то без слуха останешься. Это было предупреждение. И далеко не угроза. И Витя ушел вслед за Миленкой. А Сеня телепортировался в неизвестном направлении.

Отредактировано Ник Сильвер (2009-06-14 17:09:12)

0

2

Ммм...если пост ваш, то все норм =)

анкета не плохая, принимаю.

0

3

Притензий к анкете нет. От меня принят

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Я не серебрянный, я золотой xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно