- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Натсуко


Анкета Натсуко

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия
Натсуко. Можно просто Натсу.
2. Прозвище
нету
3. Ангел или Демон
демон
4. Возраст
16
5. Пол и Ориентация
женский. Пусть би будет.
6. Внешность в виде человека
Девушка невысокого роста. Стройная, нет, скорее худая. Бледная кожа, практически белая. Красные, словно налитые кровью, глаза, которые почти никогда не меняются, застыв то ли в спокойствии, то ли в легком смешке. Маленький аккуратный никогда не улыбающийся ротик, способный только на небольшую ухмылку. Угольно-черные волосы, короткие, но есть две длинные пряди.
Как не сложно догадаться, в одежде предпочитает темные тона. Да и в целом своим внешним видом привлекать особо пристальное внимание не хочет.
7. Внешность в виде демона/ангела
Появляются черные крылья. В остальном не меняется ничего. Только отчего-то волосы начинают казаться чернее, кожа белее, глаза ярче.
8. Характер
Натсуко замкнутая, возможно, даже загадочная. В некотором роде живет в своем мирке, в который никого не желает допускать. Нелюдимая и не особо разговорчивая, пожалуй, ей не кажется, что в принципе, кто-то может быть ей нужен. Никогда не влюблялась, друзей не заводила. Может быть иногда грубой и циничной. Не выпускает эмоции наружу. Сложно понять, как она относится к чему-то или к кому-то. Часто ненавидит. Иногда без причины. Вообще раздражительная, но тихая. Спокойная, иногда даже чересчур. Не собирается ни к кому подлизываться, не собирается ни перед кем ползать на коленях. Если надо - сами придут. Однако Натсуко ответственная. Если что-то поручить, то сделает. Да и за сестрой присматривает. Полна терпения как на подождать часок другой, так и на вытерпеть некий раздражающий объект. Любит контроль, начиная с кукол, кончая младшей сестрой, для которой является неким авторитетом.
9. Биография
Родилась летом, потому и назвали "дитя лета". Не очень подходящее имя для демона, не так ли? Проведя первый год своей пока несознательной жизни, Натсу, сама того пока не понимая, стала старшей сестрой. Внимание как-то переключилось на младшую сестру. Словно кто-то переключил рычажок. По началу это было не особо заметно. И не стоит забывать, что крошка Натсуко была пока слишком мала, чтобы это понять. К трем годам разум начал просыпаться,  Натсу потихоньку догадалась, что мир повернулся в сторону сестры. Девочка плакала, пока родители сюсюкались с младшенькой, потом они подходили к старшей сестре, гладили по головке, говорили, что любят ее, мило улыбались, целовали в лобик... и шли обратно к Акико. Натсуко начала замыкаться в себе и тихо ненавидеть свою сестру. Потом девочек отправили учиться. Аки отправили в один класс с Натсу (естественно, к тихому негодованию последней). Девочка старалась стать первой ученицей. Они возвращались домой, младшая говорила, что получила 4, все были безумно счастливы, старшая хвалилась пятеркой, слышала "молодец!", и все снова шли прыгать и радоваться четверке малышки Акико. Когда же она обижалась, ей объясняли, что она старшая и должна понимать. Девочка поняла, что и этим внимание родителей не привлечь, и учеба несколько скатилась. Ее сестра становилась душой компании, а сама она еще больше замыкалась.
Итог: ненависть к сестре. Но, как ни странно, Натсуко все равно чувствует за Аки ответственность и, так сказать, оберегает ее. Возможно, она надеется, что заслужит гордость родителей хоть этим.
10. Способности
Естественно, летать (а то зачем же ей крылья)
телекинез
боевые заклинания огня
11. Особенности
Если же случится, что Натсуко кому-то доверится, она не потерпит предательства (вероятно, из-за того ни друзей, ни кумиров (а-ля возлюбленных) пока не было)
Немного чувствительна к свету. Предпочитает холод жаре.
Боится грозы.
12. Связь с вами
ася - 338716583
13. Опыт игры на ролевых
Очень-очень маленький. Я новичок, но я хочу развиваться и очень-очень буду стараться =)
14. Частота посещения сайта
Довольно скоро придется уехать, а так постараюсь каждый день и даже чаще.
15. Откуда узнали о ролевой
о.. эм. Долго искала ролку, как нашла конкретно вашу, уже не помню. Вероятно в рекламе на какой-то из других ролок.
16. Ознакомлены вы с правилами
конечно
17. Пробный пост на любую тему
Натсу лежала в детской кроватке. Сверху, улыбаясь, на нее смотрели родители. Раздался стук закрытой двери. Мать отбежала, вернулась с Акико на руках. Отец достал Натсуко из кровати и посадил рядом. Внимание переключилось на младшую сестру. Момент! Аки начала реветь, отец чуть нервно и чуть ли не истерично начинает ее качать на руках и успокаивать. Мать на нервах подбегает к Натсуко Это ты виновата! Из-за тебя она плачет!
Еще момент. Натсуко сидит в темном углу. Совсем одна. Сзади слышатся аханья и вздохи. Девочка оборачивается и видит ту же кроватку, над которой склонились родители. Повернулась обратно в угол Но я не виновата... я ничего не сделала.... Поворачивается обратно лицом в комнату. Аханья все еще слышны, но кроватки нет. И никого в комнате нет. Она пуста.
Угол начинает "уезжать"... Натсу осторожно встает и (засчет уезжания угла) оказывается посреди пустой комнаты. Аханья сменяются голосом папы Конечно мы любим тебя в перемешку с Это ты виновата! Из-за тебя она плачет! Это ты! Ты! Постепенно обвинения матери заглушают голос отца...
Натсуко резко проснулась. Опять этот сон...

0

2

Хоть ты написала, что опыт маленький, но анкета хорошая. Принята.

Жди ответа Дионы.

0

3

Анкета меня устраивает. От меня принята

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Анкета Натсуко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно