- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » анкета Лиси


анкета Лиси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Лиси Мэй
2. Прозвище
Лису
3. Ангел или Демон
полукровка
4. Возраст
16 лет
5. Пол и Ориентация
женский\гетеро
6. Внешность в виде человека
http://cs4222.vkontakte.ru/u37395608/94372317/x_a530cb45.jpg
Внешность бывает обманчива!Лиси типичный представитель этого высказывания.Личико милое.Фиалковые глаза, пухленькие губки и немного вздёрнутый носик.Волосы прямые, длинные фиалкового цвета.Чёлка спадает на глаза.Предпочитает носить распущенными, но может собрать в два высоких хвостика.Своей улыбкой в свои шестнадцать она привораживае многих! На вид она очень миленькая девочка.
Ну не совсем девочка))спортивное телосложение, длинные ноги, тонкая талия(50 см), грудь второго размера.рост 160 см.
Носит обычно чёрные, зеленые и фиолетовые тона в одежде. Предпочитает платья в перемешку с комбинезонами или джинсами с кедами и цветастым верхом.
7. Внешность в виде демона/ангела
Лиси ангел, в которой запечатан демон.Внешность её почти не меняется, только в виде ангела появляются большие крылья и сиреневое платье.А виде демона крылья чёрные, платье тоже.Волосы из фиалкового переходят в почти белый, глаза - красные.
http://www.ljplus.ru/img/t/o/tote_san/img-0001.jpg - ангел
--http://foto.rambler.ru/public/fackmoimozg/_photos/25/25-web.jpg - демон
8. Характер
Как я и написала выше, Лисин характер никаким местом не соотносится с внешностью.Она очень вспыльчивая, агрессивная, упрямая, раздражительная...Но никогда не даст в обиду и постоит за своих близких.
Очень любопытна.Суёт свой нос куда не надо, что и приводит к проблемам.Учится она плохо.Но очень умная, за что в коледже ей ставят нормальные оценки.Очень ленива.
Но самая главная черта её характера - это доброта и отзывчивость. Она никогда не предаст, даже в самый катострофический момент. Она может пожертвовать собой ради дорогого ей человека. Эта доброта и подводит её в самый ненужный момент.
9. Биография
Её отец, Саруби Мэй, очень известный стражник в японии женится на её матери, Мисако Орутаби.Они живут в фамильном поместье Орутаби. Через год появляется Лиси, но Мисако не справляется и умирает при родах.Лиси рождается ангелом, но в ней запечатывают демона. Саруби уделяет своё время только дочке.Лиси учат этикету и манерам поведения в обществе, отец же разьезжает посвоим делам, но и уделяя ей внимание.В четыре года её учат игре на скрипке, но она ей не даётся.И в это время в Англию приезжает известная рок группа.Лиси рвётся на концерт.Отец не мог ей отказать.В конце концерта, когда музыканты уже собирались уезжать, Лиси подбегает к ним и просит попробовать поиграть на ударных.Ей не отказывают.И когда она начала играть то и проявился её талант.Солист группы попросил её спеть текст под гитару.Она согласилась.И проявился второй талант.
Через три года она превратилась в демона.Её никто не мог остановить.Она потеряла контроль над собой.Её остановил Саруби и поставил печать подавления силы.Она лежит в больнице, и в это времяеё отцу дают задание и он должен отправляться.Лиси просит его взять с собой.Но он говорит, что она слишком мала и слаба.Эти слова становятся смыслом её существования.Проходит месяц и приходит известие о смерти Саруби.Печать ослабевает.Она хочет стать сильнее. В пятнадцать переезжает в Японию.
10. Способности
Управление молнией.
Левитация(зачем крылья тогда?)))
11. Особенности
Умеет играть на ударных.Отлично поёт.
12. Связь с вами
аська - 43893267
13. Опыт игры на ролевых
пол года
14. Частота посещения сайта
как получится, пока что каждый день
15. Откуда узнали о ролевой
http://magicintheworld.mybb.ru/
16. Ознакомлены вы с правилами
конечно)))
17. Пробный пост на любую тему
Лиси лежала в кровати.Вокруг было всё белое: стены, потолок, кресла....
...дурацкая больница....когда же папа приедет!...- и ей вспомнился их разговор месяц назад:
....-Лису!-сказал чей то очень приятный и знакомый голос,-Мне нужно уехать на некоторое время
-Зачем?Куда?- осыпала она вопросами
-В США по заданию.Я должен обеспечить безопасность одного очень известного человека!
-Возьми меня с собой!
-Нет Лиси!Во первых ты сейчас болеешь, а во вторых ты моя маленькая слабая дочурка.- он потрепал её о головке....
От мыслей её отвлёк чей-то голос
-Госпожа Лиси!Тут пришло известие....в общем....ваш отец погиб на задании...- последние слова няни упали н её голову с огромной силой
-Нннет!ПАПА!- прокричала со слезами она, и у неё в голове пронеслась фраза
...ты моя маленькая слабая дочурка....
Она схватилась за правую лопатку и со страшной болью свалилась с кровати.
Проснулась она на кровати в той же палате
..папа....да ты прав я маленькая и слабая!....но я обещаю я стану сильнее!...
-Обещаю!- по её щеке скатилась слеза

Отредактировано Лиси Мэй (2009-10-10 18:33:00)

0

2

Эмм..впринцепе все хорошо.
Только вот возраст поправь на 16. а то по внешности она лет так на 18 точно прокатит.
И в биогафии напиши что она была ангелом, а потом в ней запечатали демона.
а Так принята.
Жди решения второго админа.

0

3

исправила

0

4

От меня уже поправок нету. Принята

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » анкета Лиси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно