- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Ломая стереотипы. Niro Kaze


Ломая стереотипы. Niro Kaze

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Ниро Кадзи/ Niro Kaze
(Позволь открою тебе тайну, читатель, Кадзи - не настоящая фамилия Ниро, на самом деле он Наочиро, но у того, что юноша сменил ее, есть свои причины. Об этом позже)
2. Прозвище
Ветер
3. Ангел или Демон
Ангел
4. Возраст
21 год
5. Пол и Ориентация
Мужской, бисексуальная ориентация.

О, дорогой читатель, позволишь ли ты рассказать тебе о том, что из себя представляет этот ангел? Но не волнуйся, эта история не настолько длинна, чтобы отнять у тебя драгоценное время. При том, возможно, она даже сможет заинтересовать твой пытливый ум.
Итак, мой прекрасный читатель, с твоего разрешения, я начну.

6. Внешность в виде человека
О, читатель, наверняка ты не раз слышал легенды о ангелах. Ведь я прав? Но, постой, почему ты считаешь, что все они шаблонны? Вовсе нет! Послушай же, какова внешность героя моего рассказа:
Представь на секунду, что перед тобой стоит молодой человек, выглядящий примерно на восемнадцать лет... Ты, наверное, хочешь спросить, почему на вид Ниро моложе своего настоящего возраста? О, этот юноша настоящий нарцисс! Но, позволь, мы торопим события. Давай же вернемся к тому, на чем мы остановились.
Итак, представил ли ты? О, изумительно! Продолжим?
Фигура ангела стройна, что, в сочетании с ростом в сто восемьдесят сантиметров, производит должное впечатление.
Широкие, чуть округлые плечи юноши укрыты неровными прядями непослушных темных волос длинной где-то до середины спины, которые так же укрывают и часть лица Ниро.
Возможно, можно было бы сказать, что Кадзи чем-то похож на девушку, но присмотревшись, любой осознает свою ошибку: на самом деле, черты его лица несколько грубы и угловаты, а разрез светло-зеленых глаз немного раскосые, что, к сожалению, портит общий эффект от лица, кожа которого молочно-бела настолько, что, кажется, через нее можно увидеть просвечивающие вены.
И, конечно, святотатством было бы не упомянуть о главном украшении внешность этого ангела - руках, с настолько изящными и тонкими пальцами, что, кажется, их можно было бы сломать одним неосторожным движением.
Последним штрихом внешности Ниро является то, как он одевается:
О, любимые цвета юноши белый, серебристый и, как не странно, темно-синий - цвет ночного неба. Именно их вместе с разнообразными оттенками, предпочитает Кадзи в одежде.
Забавно, но, как я уже упоминал, этот ангел - нарцисс, и, позволь заверить тебя, мой дорогой читатель, он никогда не пропускает новости о новинках в моде!
7. Внешность в виде демона/ангела
А теперь, читатель, позволь рассказать тебе о том, как выглядит юноша в своем истинном, ангельском обличье.
Итак, ты уже представлял себе то, о чем я тебе рассказывал, ведь так? Прислушайся же к моим словам и сейчас.
Возможно, ты решил бы, что Ниро меняется радикально, но позволь тебя огорчить - даже превращаясь, он остается самим собой, лишь только зеленые глаза начинают светится как бы изнутри, а за спиной раскрывается пара белоснежных огромных крыльев, похожих на лебединые.
О, но присмотрись внимательнее, что ты видишь? Среди белых перьев есть пара черных росчерков - доказательство того, что даже ангелам не чужда похоть и эгоизм.
8. Характер
Итак, следующей частью моего рассказа будет характер юноши.
За мной, читатель! Я расскажу тебе и об этом.
Но перед этим позволь, мой дорогой читатель, спросить тебя о том, каким по твоему мнению бывают ангелы? Милыми, белыми и пушистыми? Вздор!
Слушай же.
Возможно, на характер Ниро больше всего повлияло его детство, но достоверно об этом сказать не может никто, слишком уж юноша неразговорчив и замкнут в себе.
Глаза - зеркало души, так гласит известная пословица людей. И верно - глаза Кадзи холодны и полны презрения к со всему, что его окружает.
Сам юноша рассудителен и живет под девизом: "Семь раз отмерь - один отрежь".
Но, наверное, во всем есть смысл искать плюсы, ведь так? В таком характере тоже есть свои положительные стороны - Кадзи очень сложно, практически невозможно вывести из себя. Что бы не делал "раздражающий фактор", юноша, скорее всего, удостоит его лишь презрительным взглядом и коротким "Хм".
Но, не смотря на все, что я только что рассказал, Ниро дерзок, даже слишком, пожалуй. Никогда этот юноша не будет пресмыкаться перед теми, кто "выше" или сильнее его, слишком уж он циничен и самовлюблен.
Подводя итог, скажу - Кадзи привык ломать стереотипы, именно по этому он такой, непохожий на те клише ангелов, что приняты, как канон.
9. Биография
О! Пришло время для самой интересной части моего повествования, мой читатель, - истории этого юноши. Позволишь ли ты начать мой рассказ?
Наверное, стоит рассказать о том, как познакомились родители Ниро?
Как известно, ангелы, несмотря на то, что живут среди смертных, привыкли скрывать свою истинную сущность, притворяясь самыми обычными представителями рода человеческого.
Ни мать, ни отец Кадзи не были исключениями.
Мать, имея нескончаемую любовь к людям, работала врачем в небольшой частной Японской больнице.
Отец же, чья семья жила на Земле уже не одну сотню лет, имел титул Японского дворянства, несмотря на то, что, по-сути, в наше время это не имело никакого значения. Сам же он владел небольшой фирмой, специализирующейся на предоставлении рекламных услуг. Хотя, постойте, почему "владел"? Фирма существует и сейчас, причем номинально принадлежит Ниро.
Итак, в один прекрасный день, когда Токио грелось под теплыми лучами летнего солнца, пути этих двоих пересеклись.
Постой, читатель, я ведь уже говорил, что ангелы скрывают свою суть от людей? Позволь я добавлю еще кое-что: помимо этого, они стараются не выдавать себя так же и себе подобным, и демонам.
Именно из-за этого случился небольшой казус: только в день свадьбы будущие родители Ниро узнали настоящую суть друг друга.
Итак, после свадьбы незаметно пролетели два прекраснейших года и, в один из изумительных летних дней, Юико, мать Ниро, узнала, что носит под сердцем ребенка.
Физиология не чужда и ангелам, и, по истечении девяти месяцев, на свет родилось прелестное дитя, то самое, о котором я веду этот рассказ.
Ребенок этот имел счастье расти в роскоши и, несмотря на то, что родители его были благочестивы и добры к людям, сердце Ниро наполнилось цинизмом еще не первых годах жизни. А потом...Потом в семье появился еще один ребенок, и все пошло наперекосяк - родители больше времени отдавали маленькой дочери, а про Ниро, казалось, забыли.
Позже, уже подростком, его отдали в интернат, аргументировав это тем, что пришло время учится жить самостоятельно. Именно там, среди сверстников, которых Кадзи быстро научился "строить", прошла его юность.
Что было потом? Потом, пользуясь родительскими деньгами и золотой кредиткой, которую отец подарил Ниро на восемнадцатилетие, юноша путешествовал. Да и по сей день занимается тем же, не желая возвращаться домой, где "правит балом" его сестрица.
По этой же причине Ниро предпочел поменять фамилию, выбрав в качестве нее свое прозвище - "Ветер", по-японски "Кадзи".

На этом, читатель, позволь закончить мой рассказ о необычном представителе рода ангельского.
Прощай!

10. Способности
Способности Ниро связаны с ветром.
Во-первых, полет, что само по себе понятно.
Во-вторых, Кадзи способен вызывать нечто вроде небольшого урагана, способного сбивать противника с ног и, возможно, даже приносить ему некий урон. (Этот "ураган" так же может использоваться, как клетка)
В-третьих, способность поднимать и переносить предметы с помощью все того же ветра.
И последним пунктом отметим то, что Ниро создает "ветреный щит" вокруг себя, способный отразить средней силы атаки.
11. Особенности
Ниро редко улыбается и почти никогда не смеется.
Любимое занятие юноши - прогулки ранним вечером и чтение книг, среди которых предпочитает классику.
12. Связь с вами
383487957
13. Опыт игры на ролевых
Около пяти лет^_^"
14. Частота посещения сайта
Каждый день, при условии, что мне не будет скучно. О да, я привередлив.
15. Откуда узнали о ролевой
Одно чудо скинуло ссылку.
16. Ознакомлены вы с правилами
Угу.
17. Пробный пост на любую тему
Вот уже несколько дней в Токио шли дожди, что само по себе казалось слишком странным для обычно жаркой Японии.
Ниро никогда не любил пасмурную погоду. Причиной тому, наверное, был тот факт, что именно в такие хмурые дни депрессия накрывала с головой, заставляя впадать в состоянии похожее на транс - глубокие размышления, чередующиеся со странной философией, которая никогда бы не пришла на ум человеку нормальному, не болеющему психическими расстройствами.
Хмыкнув про себя и перевернув очередную страницу какой-то бульварной, полной чепухи газетенки, Кадзи перевел взгляд на часы.
18.45.
Да, его дражайшая сестрица снова опаздывала, на этот раз более чем на полчаса.
Как известно, закон "Вспомнишь заразу - вот она сразу" обычно действовал безотказно. И именно следуя этому утверждению, в следующую минуту в дверь влетел темноволосый вихрь. Ании.
- Все таки соизволила появится? - Ниро поднял взгляд ярко-зеленых глаз, и смерил им девушку.
- Брат, не будь таким занудой! - наигранно надулась Ании и, порывшись в сумочке, достала темный лист бумаги. - Тебе отец передал.
Кадзи кивнул и, хмыкнув в очередной раз, принялся распечатывать взятый из рук сестры лист, оказавшийся конвертом.
Почти минуту в комнате царило молчание, затем Ниро снова посмотрел на младшую сестру. На этот раз в его глазах затаилась хорошо заметная злоба.
- Я так и думал, - сардонически улыбнувшись, через некоторое время заговорил юноша, - Что наш любимый папочка, слишком очеловечился. лишить собственного сына наследства? Что ж, если ему так хочется, то я не буду против...- смятый лист упал под ноги, вздохнувшей Ании. - Впрочем, я уже давно не член вашей семьи, а это...Это только формальности.
- Но, братик...- Ании вздрогнула. - Я не знала...Ты же знаешь, что я тебя люблю.
В комнате наступило молчание, прерываемое лишь редким стуком дождевых капель о оконное стекло. И именно в это тишине Ниро шепнул, почти беззвучно, одними губами:
- А я тебя - нет. Не тебя, не твою - никак не мою - семью.
Ании поднялась и, не говори ни слова, вышла, прикрыв за собой дверь.

0

2

Было интересно почитать твою анкету.
От меня принят. Жди решения второй админки

0

3

Diona
О, спасибо, прекрасная миледи) *поклонился* Покорно жду решения второго администратора.

0

4

Niro Kaze написал(а):

Милыми, белыми и пушистыми? Вздор

хех)) тоже самое говорила сегодня я во флуде ^__^
Как я рада , что у нас пополнение Ангелов )))
Приятной игры. Вы приняты окончательно)))

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Ломая стереотипы. Niro Kaze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно