- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Перерегистрация с Рауко Валар на Падший Ястреб


Перерегистрация с Рауко Валар на Падший Ястреб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия Падший Ястреб
2. Прозвище Ястреб
3. Ангел или Демон Существо Иного Мира - существо Ледяной Пустоши
4. Возраст Первородный почти вместе с вселеной...
5. Пол и Ориентация Мужской, гетеро
6. Внешность в виде человека  Довольно-таки высокий, спортивносложенный молодой человек, что очень помогает ему в бою. Волосы длинные, серебристого цвета, свободно ниспадающие на плечи. Из одежды предпочитает черные брюки и рубашку, высокие сапоги и длиный иссиня-черный плащ
7. Внешность в виде демона/ангела Похож на демона, только синего цвета... Высоки почти ростом два с половиной метра, шипастые руки, огромные крылья...
http://s39.radikal.ru/i085/0912/ac/62650867b7bb.jpg
8. Характер Абсолютная льдышка... Ни чувств ни эмоций... На все реагирует спокойно и без эмоционально... Холодный и не приступный... Имеющий честь и достоинство, но не имеющий понятий добра и зла. Заслужить его доверие очень сложно, порой даже невозможно. В бою будет защищать того, кто по его мнению слабее и плевать на какой стороне тот сражается.
9. Биография Когда то был Рауко Валар пока его не настигло то чего он не ожидал тот рок, который он не ожидал... Оказалось что он всего лишь был оболочка без той души которая была выбита из него давно... И когда он снова приобрел то что он потерял он вновь начал выполнять то что он должен был выполнять еще давно с самого рождения...
10. Способности Магия льда; вызов Ледяных коротких Клинков и Лука, коим владеет в совершенстве; иммунитет к магии Воды, соотвественно Льда; Иммунитет к магии Разума - Сон, Соблазнение и тому подобное...слаб против магии Огня...
11. Особенности Превоплощение в Ястреба
12. Связь с вами Не изменилась
13. Опыт игры на ролевых Хм опыт... кому как... для меня большой...
14. Частота посещения сайта Не знаю...
15. Откуда узнали о ролевой Перерегистрация с Рауко
16. Ознакомлены вы с правилами Хе я их и не забыл...
17. Пробный пост на любую тему Думаю не имеет смысла...

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-14 16:40:58)

0

2

по поводу вопросов и недочетов:

1. как понять "существо ледяной пустоши" ? лучше напиши что полукровка.
2. возраст. приблизительный на вид напиши.
3. биография. я не поняла ... вообще не совсем в смысл врубилась, можешь описать поподробней.

1. Существо Ледяной Пустоши - существо не принадлежщее ни одному миру демонов и ангелов это другое существо - как его имя не буду говорить позже узнаете, но это не полукровка, это ни демон ни ангел, это существо повторяю не принадлежит ни одному миру Ангелов и Демонов, это существо другого абсолютно мира...
2. Возраст приближается возрасту самой галактики, с того момента когда она была образразованна то есть примерно миллиарды лет!
3. Биография будет уточнена по ходу игры, когда Рауко превоплотиться в Падшего Ястреба...

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-14 19:07:27)

0

3

Падший Ястреб написал(а):

1. Существо Ледяной Пустоши - существо не принадлежщее ни одному миру демонов и ангелов это другое существо - как его имя не буду говорить позже узнаете, но это не полукровка, это ни демон ни ангел, это существо повторяю не принадлежит ни одному миру Ангелов и Демонов, это существо другого абсолютно мира...

У нас ролевая игра по ангелам и демонам + полукровки

Падший Ястреб написал(а):

2. Возраст приближается возрасту самой галактики, с того момента когда она была образразованна то есть примерно миллиарды лет!

возраст на вид сколько будет?

Падший Ястреб написал(а):

3. Биография будет уточнена по ходу игры, когда Рауко превоплотиться в Падшего Ястреба...

Пока не закончена логическая цепочка действий персонажем Рауко Валара, то эта анкате не примится, т.к. необходимо сперва "избавится" от одного,а потом уж приступать к другому

0

4

Diona написал(а):

У нас ролевая игра по ангелам и демонам + полукровки

Пусть будет полукровка...Хотя нет больше демон...

Diona написал(а):

возраст на вид сколько будет?

Как было указано в прошлой анке 23 года на вид...

Diona написал(а):

Пока не закончена логическая цепочка действий персонажем Рауко Валара, то эта анкате не примится, т.к. необходимо сперва "избавится" от одного,а потом уж приступать к другому

Уважаемая Диона цепочка будет прослеживаться именно там и произойдет превоплощение РАуко в Ястреба там где был мой последний пост... Там и будет описано превоплощение  сразу....

0

5

Поправка на биографию:

В начале была пустота... Рауко видел простую пустоту, ничего более все было темно и страшно до той степени что Рауко почувствовал мороз по коже...
Да ты прав это пустота, это тот первородный Хаос, который был в самом начале...
Невидимый его гид был рядом с ним...
Это первородный Хаос?
Рауко спросил своего гида совершенно тупой вопрос... На что его невидимый гид усмехнулся...
Да ты прав это Хаос, который был в самом начале сотворения нашей вселенной... Смотри дальше...
Внезапно всю темноту залил ярчайший свет, Рауко увидел огромный шар, шар с очертаниями внтури... Внезапно он понял кто это...
Творец...
Кажется ты начинаешь понимать суть вещей...
После появления света в пустоте начали появлятся точки, это создавались вселенные... Планеты... И он увидел Землу, ту Землю которую он знал... Рауко посмотрел вверх и увидел свет... Это был другой мир... Мир света... Мир Ангелов... Потом он облратил внимание что было под галактикой... Это была Огненная Генная - Ад величайщий и ужасный...
Именно так были созданы три мира... Мир Людей, Мир Ангелов и Мир Демонов... ТЫ не из них... Ты из другого мира между ними - Чистилища... Ты один из самых первых полукровок, но выполняющих свои функции... ТЫ должен наблюдать за миром Людей и хранить равновесие... Ты первородный Архонт принадлежащий стороне Порядка и не подчиняющийся ни одной вертикальной стороне ни Аду ни Раю... Твоя задача была в том чтоб хранить равновесие в мире людей...
ТЫ хочешь сказать... что легенды...
Не врут мой дорогой Рауко, твое настоящее имя Ястреб - Падший Ястреб ибо ты когда то был Ангелом, но ты выбрал путь порядка и ты ушел в Чистилище, так же отказав Адову Люциферу...
Не может быть я и есть тот первородный Архонт?
Да милок...
Я не верю...
Поверишь...
И Рауко вновь увидел ястреба летящего на него... И его сознание померкло...

0

6

все почитала посмотрела.. по мне уж все логически завершено. Рауко канул, появился Ястреб...
Оставим тебя в полукровках. а уж по игре сам смотри на какую сторону вставать.
От меня принят.
Ди?

0

7

Ну вроде бы как на все пункты ответил...только собрать все воедино, т.е. в один пост

0

8

1. Имя и Фамилия Падший Ястреб
2. Прозвище Ястреб
3. Ангел или Демон полукровка
4. Возраст Первородный почти вместе с вселеной... На вид 23 года
5. Пол и Ориентация Мужской, гетеро
6. Внешность в виде человека  Довольно-таки высокий, спортивносложенный молодой человек, что очень помогает ему в бою. Волосы длинные, серебристого цвета, свободно ниспадающие на плечи. Из одежды предпочитает черные брюки и рубашку, высокие сапоги и длиный иссиня-черный плащ
7. Внешность в виде демона/ангела Похож на демона, только синего цвета... Высоки почти ростом два с половиной метра, шипастые руки, огромные крылья...
http://s39.radikal.ru/i085/0912/ac/62650867b7bb.jpg
8. Характер Абсолютная льдышка... Ни чувств ни эмоций... На все реагирует спокойно и без эмоционально... Холодный и не приступный... Имеющий честь и достоинство, но не имеющий понятий добра и зла. Заслужить его доверие очень сложно, порой даже невозможно. В бою будет защищать того, кто по его мнению слабее и плевать на какой стороне тот сражается.
9. Биография
В начале была пустота... Рауко видел простую пустоту, ничего более все было темно и страшно до той степени что Рауко почувствовал мороз по коже...
Да ты прав это пустота, это тот первородный Хаос, который был в самом начале...
Невидимый его гид был рядом с ним...
Это первородный Хаос?
Рауко спросил своего гида совершенно тупой вопрос... На что его невидимый гид усмехнулся...
Да ты прав это Хаос, который был в самом начале сотворения нашей вселенной... Смотри дальше...
Внезапно всю темноту залил ярчайший свет, Рауко увидел огромный шар, шар с очертаниями внтури... Внезапно он понял кто это...
Творец...
Кажется ты начинаешь понимать суть вещей...
После появления света в пустоте начали появлятся точки, это создавались вселенные... Планеты... И он увидел Землу, ту Землю которую он знал... Рауко посмотрел вверх и увидел свет... Это был другой мир... Мир света... Мир Ангелов... Потом он облратил внимание что было под галактикой... Это была Огненная Генная - Ад величайщий и ужасный...
Именно так были созданы три мира... Мир Людей, Мир Ангелов и Мир Демонов... ТЫ не из них... Ты из другого мира между ними - Чистилища... Ты один из самых первых полукровок, но выполняющих свои функции... ТЫ должен наблюдать за миром Людей и хранить равновесие... Ты первородный Архонт принадлежащий стороне Порядка и не подчиняющийся ни одной вертикальной стороне ни Аду ни Раю... Твоя задача была в том чтоб хранить равновесие в мире людей...
ТЫ хочешь сказать... что легенды...
Не врут мой дорогой Рауко, твое настоящее имя Ястреб - Падший Ястреб ибо ты когда то был Ангелом, но ты выбрал путь порядка и ты ушел в Чистилище, так же отказав Адову Люциферу...
Не может быть я и есть тот первородный Архонт?
Да милок...
Я не верю...
Поверишь...
И Рауко вновь увидел ястреба летящего на него... И его сознание померкло...
10. Способности Магия льда; вызов Ледяных коротких Клинков и Лука, коим владеет в совершенстве; иммунитет к магии Воды, соотвественно Льда; Иммунитет к магии Разума - Сон, Соблазнение и тому подобное...слаб против магии Огня...
11. Особенности Превоплощение в Ястреба
12. Связь с вами Не изменилась
13. Опыт игры на ролевых Хм опыт... кому как... для меня большой...
14. Частота посещения сайта Не знаю...
15. Откуда узнали о ролевой Перерегистрация с Рауко
16. Ознакомлены вы с правилами Хе я их и не забыл...
17. Пробный пост на любую тему Думаю не имеет смысла...

Отредактировано Падший Ястреб (2009-12-15 18:32:52)

0

9

Принят обратно

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Анкеты » Перерегистрация с Рауко Валар на Падший Ястреб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно