- Роковая судьба -

Объявление

[...РОКОВАЯ СУДЬБА...] Админы
Diona
Лайна
Модеры
Akiko
Natsuko
Наш баннер
Новости и Объявления
Ждем всех желающих =) Гости не проходите мимо!
Погода и Время
26 мая, утро, приблизительно 6 часов. Ясное ночное небо, кое-где еще видны звезды. Луна понемногу опускается к горизонту, на замену ей приближается солнце. На востоке видны первые розовые облака. Начался новый, безветренный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » Квартира Дариэля...


Квартира Дариэля...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прихожая. Гостиная. Спальня.  Кухня. Ванна.

0

2

Две гостевых...

0

3

Сел появилась незаметно быстро перед дверью квартиры хозяина. Дариэль шатаясь слез с кошки,подошел и открыл дверь, она была закрыта еще печатью специальной, чтобы ни кто не тронул ее и вовсе. Вошел внутрь,   дождавшись,пока войдут остальные, закрыл ее на ключ,уже без печати. Защита покрывающая их силы была идеальной и до сих пор стояла. Ну вот и мои покои так сказать,располагайтесь, а я сейчас вернусь. Ни на долго исчез переодеться в чистое белье. Его еще шатало до сих пор. Все же силы возвращаться скорей не желали. Буквально готов был на любом месте упасть на пол. Что будете пить? Посмотрел на обоих лукаво. Слабость Дариэль свою никогда не любил признавать и шел вечно до конца, что могло его и погубить легко.

0

4

=====> Обрыв
Ястреб приземлился рядом с его домом, подождал когда девушка слезет с его спины и превоплотился обратно в человеческую форму и зашел в дом после Дара. Скинул с себя иссиня-черный плащ и повесил на вешалку, оставшись в жилетке и штанах, он забрался в кресло и принял туже позу какая у него была до этого на камне...
Давно я тут не был! Он прав не помешало бы тут почитстить все от пыли...
Ястреб задумчиво посмотрел вокруг... Затем посмотрел на вернувшегося Дариэля...
- Пожалуй тебе лучше посидеть я думаю я справлюсь с хозяйством по дому, все таки я не первый раз у тебя... и помню что и где лежит, если ток не протухло и не прогнило... - с усмешкой сказал Ястреб и посмотрел на девушку
Интересно будет понаблюдать как она будет вести себя в такой компании...

0

5

Тессия слезла со спины Ястреба и проследовала за ним в квартиру.
Чистотой квартирка точно отличится не могла,Тес прошла дальше и вдохнув воздуха чихнула.Было ощущение что здесь кроме пыли не чего нет.
Мдя...убратся тут точно не помешало бы.
-Что будете пить?-спросил Дариэл,Тесс с опаской взглянула на его состояние не сказать что он выглядел здоровым.
- Пожалуй тебе лучше посидеть я думаю я справлюсь с хозяйством по дому, все таки я не первый раз у тебя... и помню что и где лежит, если ток не протухло и не прогнило...-Ястреб встал и посмотрел на Тесс.
Ничего...я освоюсь..мамочкиии...как не привычно..
-Мне лучше просто воды...

0

6

Сидеть, да он верно шутит. Он же знает, как я ненавижу просто так сидеть, пока что-то мелочное хотя бы не сделаю. Мда уж, как бы это не было таки сурово, хоть и прав в чем-то. Покрутил головой отбиваясь от не прошенных мыслей. Села уже лежала на своей любимой кровати в комнате и начинала от усталости засыпать тихо и медленно. Дариэль посмотрел после на девушку улыбнувшись. Ну вообще-то дома ничего нет и вовсе, поэтому и говорю, что бы вам хотелось, в создании еды ты знаешь, я профи еще тот. 
И что тут такого, я редко себе даю нормальный отдых. Да же он это знает, что изматывать себя я просто люблю до предела,теми же тренировками. Кстати о них,теряю форму уже,надо бы как-нибудь размяться например в некромантии. Обожаю призывать всякую бяку. Дариэль взмахнул рукой и квартира,словно и не была грязной,она снова сияла чистотой. Все же за это парень поплатился не слабо. Упал на пол прямо на колени откашлявшись. Черт, я не в том состоянии, чтобы что-то творить еще. Ну вот,холодильник теперь полон. Хорошо. А я предпочту коньяка как обычно.

0

7

Ястреб заметил что Дариэль опять чет натворил...
Хренов некромант... Хоть бы себя поберег...
Ястреб посмотрел на девушку еще раз холодным взглядом
- Позаботься о нем он как всегда мутит все что не надо мутить... А я пока что что нибудь сделаю... - сказал Ястреб и ушел на кухню...
Мнда, точно некромантия, лан его я некромантии верю хоть не такая паршивая как бывает от других некромантов, особенно которые принадлежат только тьме...
Ястреб заглянул в холодильник и нашел там кучу фруктов достал апельсины и яблоки и пропустил их через соковыжималку, порылся еще в холодильнике и нашел виноград и мясо, так же достал икру и сделал бутерброды из хлеба мяса и икры, так же положил на тарелку яблоки, апельсины и виноград. Все это положил на поднос. Достал так же небольшую початку коньяка.
Выпивоха... Надо будет за ним потом последить чтоб много не пил...
Ястреб взял поднос с наполненой бутылкой сока из яблок и апельсинами и тарелками еды и понес в комнату, поставил на столик, а столик подвинул ближе к дивану с креслом.
- Присаживайтесь, хоть не много перекусим и попьем... - сказал Ястреб и уселся обратно в свое кресло, налив себе при этом стакан сока...

0

8

Тесс осмотрела на Дариэла
Что он так везде спешит??
Ну вообще-то дома ничего нет и вовсе, поэтому и говорю, что бы вам хотелось, в создании еды ты знаешь, я профи еще тот.  Услышав это Тессия усмехнулась,она и не ожидала что в этом доме будет еда.Внезапно весь дом стал чистым,а Дариэл упал на колени.
Некромантия??Какого  чёрта,этот парень и этим балуется???У него вообще с головой всё в поряде??
Тессия подбежала к Дариэлу и помогла ему встать.
- Позаботься о нем он как всегда мутит все что не надо мутить... А я пока что что нибудь сделаю... -услышала Тессс голос Ястреба который тут же скрылся на кухне.
-Знаешь я тут подумала....ты когда что то делаешь ты головой думаешь???-раздраженно и одновремено с беспокойством обратилась Тесс к Дариэлу.
С кухни пришел Ястреб и принёс целый поднос еды.Тес увидела там апельсиновы сок и жадно ухватила стакан.Что-что а апельсины она очень любила.

0

9

Черт,какой я неловкий стал.Ладно,я вечно над собой издеваюсь. Посмотрел неловко на девушку, а потом ухмыльно на ушедшего Ястреба на кухню. Села уже мирно спала на кровати в комнате. Он еще и издевается надо мной.И все же перед ней мне точно не удобно как-то получается, как бы не старался.
Покачал головой отбиваясь снова от непрошеных мыслей. Парень еще находился на полу, перед глазами немного еще плыло. Поднялся с поддержкой Тесс на ноги и сел на диван, почти не отводя от нее взгляда.
Да, я и некромантии обучался то же. А на счет головы, так я всегда иду до последнего и всегда,думать головой. Просто я порой мало о чем задумываюсь и все тут. Что-то не ясное в ней его тянуло к девушке. Он сам пока этого и не понимал вовсе. Юноша просто смотрел на девушку улыбаясь,тем самым пряча за улыбкой усталость. В тот миг, сам не подозревая о том, притянул ее к себе посадив рядом.

0

10

- Заметно что ты вообще головой не думаешь Дар, чаще всего все делаешь спонтанно... - сказал Ястреб попивая сок и поглядывая то на него то на девушку...
Неужто ты Дар влюбился?
Ястреб ухмыльнулся своим мыслям и посмотрел в окно, на ум пришли вспоминания Рауко... Как он играл на гитаре, как он пил веселился, тискал девушек, а порой даже занимался любовью с ними...
Интересно эта часть души была моей? Или это была чужая душа? Эх...
Ястреб вздохнул и снова повернул голову к паре.
- Тесс скажи и давно ты в бегах и давно за тобой охота идет? из за чего ты в бегах? что ты там натворила? - спросил юноша Тесс, его глаза как всегда были глубокими и пронзительными и кристально голубыми...
Все равно если Дар и влюбился, но мы должны знать на сколько можно ей доверять и вообще, кто же она на самом деле такая...

+1

11

Да, я и некромантии обучался то же. А на счет головы, так я всегда иду до последнего и всегда,думать головой. Просто я порой мало о чем задумываюсь и все
тут
.-Тессия недовольно на него посмотрела.
Тоже мне камикадзе нашёлся,разве он не знает что некромантия это очень опасно,она может просто напросто поглотить его душу и тогда...я видела в аду этих отморозков...ужасно.Вдруг Дариэл посадил её рядом сним,Тесс немного смутилась ,но не подала виду.
Тесс скажи и давно ты в бегах и давно за тобой охота идет? из за чего ты в бегах? что ты там натворила?-Тесс взглянула на Ястреба.
-Ни чего особенного я не натворила,просто предала отца,вякнула где только можно было что ангелы ни чего демонам не сделали и лучше бы было  жить в мире,а после этого сбежала.очень разозлив отца!Я уже наверно неделю в бегах,когда пришла к ангела они меня чуть не убили,а если вернуться в ад меня убьёт отец,он  не прощает тех кто за ангелов,даже меня...

0

12

Дариэль неловко поежив посмотрел на Ястреба.  И что он на меня так смотрит. Ладно,это мало важно. На обрыве сейчас уже толпа из демонов не малого класса,не на много ниже нас с ним уровня. Они и правда решили взяться за нас с Ястребом  всерьез и убрать ко всем чертям.Особо меня, такого маньяка убийцу рас обоих. Дар и правда чувствовал еще до сих пор, что творится на обрыве, какой там сейчас где-то кипишь из демонов. Но пока они в безопасности в этой квартире, но на долго ли вопрос вот в чем стоял.
Ангелы,узнав, что я полукровка, они меня тогда чуть не убили, я всего лишь был тогда мальчишкой еще. Меня еле живого подобрал Сирин,это звали так одного демона, там не знали, что я полукровка, но потом я влюбился в одну демоницу. Сам Сирин узнав обо всем ее убил, за что и поплатился смертью. К тому времени я уже был одним из высших демонов по одному рангу. С годами совершенствовался, некромантия для меня теперь это лишь мелкое развлечение,по сравнению с тем, что я могу слиться в одно целое с Селой. Теперь за нашими головами, как убийц тех и тех идет охота ожесточенная. Все же смущение девушки он заметил.
Одним словом я сорви голова. Все же взял свой бокал и глотнул коньяка своего. Ладно,давайте есть.Всем приятного аппетита. Начал есть.

0

13

- Эту историю я много раз слышал Дар, впрочем не мне судить каков ты в некромантии... Лишь бы голову берег себе... - сказал Ястреб отпивая очередной глоток из стакана и взял в руку бутерброт и отправил его в рот... Потом он снова отпил
- Знаешь Тесс демоны существа такие ибо они ненавидят ангелов, а ангелы ненавидят демонов, хотя сейчас в городе много кто то решил создавать совершенно разные пары, но есь одно но... Все таки этим нарушается равновесие и тогда черт те что поймешь что будет... А что до нас мы две полукровки которые понимаю толк в этом и нас ненавидят и ведут охоту... - сказал Ястреб посмотрел куда то в потолок, потом встал с кресла и подошел к окну, посмотрел на ночное небо...
Может быть мир станет лучше когда нибудь, а может быть и нет ибо все это хрупко...
- НУ чтож Тесс думаю теперь все будет по другому, мы сможем тебя защитить от гнета демонов и ангелов если как таковой будет - сказал Ястреб не поворачивая головы от окна...

0

14

Ангелы,узнав, что я полукровка, они меня тогда чуть не убили, я всего лишь был тогда мальчишкой еще. Меня еле живого подобрал Сирин,это звали так одного демона, там не знали, что я полукровка, но потом я влюбился в одну демоницу. Сам Сирин узнав обо всем ее убил, за что и поплатился смертью. К тому времени я уже был одним из высших демонов по одному рангу. С годами совершенствовался, некромантия для меня теперь это лишь мелкое развлечение,по сравнению с тем, что я могу слиться в одно целое с Селой. Теперь за нашими головами, как убийц тех и тех идет охота ожесточенная.-Тесс внимательно его выслушала и осторожно коснувшись руки тут же отодвинула её.
Хм..похоже эта война у него идёт довольно долго...но всё равно не нужно ему так себя запускать,до изнеможения...
- Знаешь Тесс демоны существа такие ибо они ненавидят ангелов, а ангелы ненавидят демонов, хотя сейчас в городе много кто то решил создавать совершенно разные пары, но есь одно но... Все таки этим нарушается равновесие и тогда черт те что поймешь что будет... А что до нас мы две полукровки которые понимаю толк в этом и нас ненавидят и ведут охоту...-произнёс Ястреб.В какой то степени он был прав насчёт вражды демонов,но Тессия не хотела этого понимать,так как она то не такая.И эта охота на не чистых ангелов или демонов.Всё что делают небеса и тартар,казалось Тессе бесконечно не справедливым ко всем находившемся в комнате.
- НУ чтож Тесс думаю теперь все будет по другому, мы сможем тебя защитить от гнета демонов и ангелов если как таковой будетОпять было задето самолюбие Тесс.
Защитить???Да я сама кого хочешь смогу защетить ,тем более себя!!
-Если что я тоже могу себя защетить-буркнула Тесс и отпила из бокала соку.

+1

15

Дариэль снова посмотрел на Ястреба. Да, я много раз это рассказывал это уже. Черт, ненавижу обе стороны. Они на столько глупы и наивны. Они верят в свое. Парень малость поерзал на месте. Да что со мной такое творится еще. Блин,так и влипнуть не долго в новую историю. Мысли не давали никакого совсем покоя ему самому же. Дариэль закончил свою трапезу и выпил свой коньяк.  Спиртное его уже давно не брало совсем, да же в человеческом виде. Как вдруг перед глазами всплыл какой-то отрезок воспоминаний. Он схватился за голову упав снова на пол на колени. Больно, как больно. Что со мной,эти картины, они меня мучают уже пятьдесят лет. Кто та девушка из введений, она так знакома мне, но я не помню ни чего о ней.Что же это такое.Снова это ведение. Дариэль не помнил до сих пор еще многого из прошлого своего. Села еще до сих пор спала в комнате, как вдруг то же завыла от той же боли.

+1

16

Ястреб услышал не довольный голос Тесс и усмехнулся
- Не спорю, конечно я не спорю... - сказал Ястреб, все так же не поворачивая головы и наблюдая за ночными небесами.
По крайней мере она в чем то права...
И наконец Дар опять почувствовал боль в голове и упал на диван... Ястреб тонко чувствовал перемены в друге... Он повернулся наблюдая за ним.
- Как ты? - как то безразличным голосом спросил Ястреб, но при этом зная что Дариэль справиться с собой сам, он вмешивался лишь в крайние случаи, когда было совсем плохо, как было тогда на обрыве, когда он передал часть энергии ему.
Что то вспомнил он похоже не все смог вспомнить и вспоминания причиняют ему боль...
Ястреб подошел к дивану и посмотрел на него, контролируя его состояние, дабы вмешаться при критической ситуации...

+1

17

- Не спорю, конечно я не спорю... -Тесс недовольно отвернулась.
Ещё бы он спорил....я тоже в аду не последняя была..
Внезапно Дариэл схватился за голову и упал на колени.
Тессия в испуге взглянула на Ястреба.
-Что опять с ним???Но ястреб как то уж безразлично подошёл к Дариэлу.
Наверное это не впервые...хоть бы с ним было всё нормально...Взволнованно думала Тесс
-Может ты ему как то поможешь??-спросила Тессия Ястреба.Она не могла смотреть спокойно как он на то что происходит с Дариэлом.

0

18

Дариэль лежал уже держась за голову, боль была ужасной от воспоминаний. Парень старался не показывать до конца всей боли скрывая. Как же больно, я не вынесу этого больше. Сел взвыла от боли еще сильней в комнате из спальни. Парень сам взвыл от боли не выносимо, внешность начала меняться то на ангела, то на демона, то на человеческую. Парень выл не переставая. Боль его сильно выматывала. Внешности ангела и демона смешались в одну общую, как и все силы. Он уже мало на что обращал внимание. Сел, ко мне живо.  Кошка вылетела из спальни и прыгнула на хозяина прямо точно, своим выпадом она его просто вырубила. Он так уже год мучается от воспоминаниях о какой-то девушке, как говорит, мне приходится каждый раз так делать. Достало уже. Сел сама упала на пол теряя сознание, которое у обоих перешло в сон.

+1

19

Ястреб равнодушно посмотрел что сотворилось только что на его глазах...
- Очень оригинально она его видно уже не первый раз такое делает... - с ноткой холодности сказал Ястреб на такую картину, поднял с пола Дариэля и положил на диван рядом с Тесс и вернулся на свое кресло, допивая сок до дна...
- Думаю чуточку ему надо отдохнуть, пусть полежит отдохнет - сказал Ястреб глядя горящими ледяным пламенем глазами на девушку.
Интересно что же сейчас сделает эта девушка, раскроет она свои настоящие чувства или что то будет другое...
Ястреб потянулся за очередным бутербродом ибо он был голоден.
Черт давно я нормально не ел, эх потребности организма тоже надо удовлетворять... Эхма...
Ястреб дожевал бутерброд и откинулся на спинку кресла...
Интересно как поживают друзья Рауко? ведь никто даже не знает что с ним произошло...
Ястреб тихо смотрел на потолок...

0

20

Тессия просто с ума чуть не сошла когда Села вырубила Дариэла,ей казалось что она его убила.Но посмотрев на реакцию Ястреба более-менее успокоилась.
- Очень оригинально она его видно уже не первый раз такое делает... -и Ястреб переложил Дариэла с пола на диван,рядом с Тессией.
Думаю чуточку ему надо отдохнуть, пусть полежит отдохнет
-Да,пусть...-Тесс грустно посмотрела на Дариэла.Хотелось коснуться его что бы просто убедится что всё нормально,услышать стук сердца,но что подумает Ястреб...
Мне надо меньше думать о всякой ерунде..кто мне этот Дареэл?И не важно что у меня сердце падает как будто в бездну...просто....наверно....новые впечатления и всё!!

0

21

Ястреб отнял взор от потолка услышав слова девушки с толечкой грусти
Чувство грусти... Да она грустит понимая что ему сейчас не сладко...
- С ним будет все нормально... Он силен и не впервые такое переносит, хотя кто знает что произошло с ним в последние пятдесят лет, пока амнезия мучала его, как и у меня не было души... - сказал Ястреб с слегка намеченной улыбкой. Он снова налил себе соку в стакан и отпил...
- Все таки странно то, что было, я был совсем другой сущностью после того взрыва который произошел пятьдесят лет тому назад, был рокером, выпивохой и черт те что творил... а сейчас... Хе не ожиданно поменялось мировоззрение, другими словами вернулось оно, какое оно было... - сказал Ястреб глядя на круги сока в стакане, - У Рауко, так раньше меня звали, были друзья, интересно что они сейчас делают и каковы они сейчас...
Ястреб спокойно сидел и смотрел на стакан сока.
- Впрочем это не столь важно, все его друзья были либо ангелами, либо демонами... - сказал Ястреб холодно, подняв голову.

0

22

- С ним будет все нормально... Он силен и не впервые такое переносит, хотя кто знает что произошло с ним в последние пятдесят лет, пока амнезия мучала его, как и у меня не было души...-сказал Ястреб мимолётно улыбнувшись.
- Все таки странно то, что было, я был совсем другой сущностью после того взрыва который произошел пятьдесят лет тому назад, был рокером, выпивохой и черт те что творил... а сейчас... Хе не ожиданно поменялось мировоззрение, другими словами вернулось оно какое оно было... - сказал Ястреб глядя на круги сока в стакане, - У Рауко, так раньше меня звали, были друзья, интересно что они сейчас делают и каковы они сейчас...-Тесс посмотрела на Ястреба.
-Похоже вам обоим не сладко пришлось-Тесс сочувственно посмотрела на него.
- Впрочем это не столь важно, все его друзья были либо ангелами, либо демонами...
-Так почему бы тебе не навестить их?? Ведь еслиРауко смог с ними быть друзьями,может и ты сможешь???-Тесс с надеждой посмотрела на него,она всегда хотела что б все жили в согласии и не было бесконечных войн между ангелами и демонами.

0

23

Дариэль наконец спустя какое-то время начал приходить в себя. Голова еще ныла, но это уже были человеческие мелочи. Силы, они почти все вернулись на свои места. Черт, снова этот образ, но после него я чувствую себя превосходно или как это назвать. Может просто в этом замешательстве я сам себя не замечая исцеляю. Да,это походит на то. Хотя это мало важно.Но кто та девушка из введений, она точно не ангел. Парень присел и посмотрел на присутствующих. Сел уже сидела рядом. Ты меня за год этим припадком с видением просто достал. Сколько можно мне тебя вырубать каждый раз так,а? Та тихо пробурчала смотря на хозяина. Она видела то, как волнуется девушка. Не волнуйся,это всего лишь очередное введение какой-то особы из прошлого моего хозяина и все. А в переделки и хуже попадал он. Не раз на пороге смерти был уже. Подошла к девушке и тихо шепнула на ушко. И не стоит скрывать так свои чувства,признайся,он тебе нравится,в прочем как и ты ему не равнодушна. Сам же Дариэль наконец пришел в норму. Надеюсь я тут ничего сущего не натворил. Услышал последние слова девушки. Да просто среди друзей кроме меня он больше никого не признает и все тут.Мы шли друг за другом под клятвой крови,готовые отдать друг за друга жизни и все. Дариэль поднялся на ноги и подошел к Селе улыбнувшись. И не стоит так на мое введение жаловаться, я не виновен, что оно приходит, может это кто из моей родни оставшихся в живых.
Посмотрел на обоих снова.  А она мне и правда нравится, она не такая, как остальные.

0

24

- Очнулся болезненный... - усмехнулся Ястреб, воспринимая его слова как должное.
- Он прав у меня нет друзей таких как он, таких как он даже на светет не сыщешь... - сказал Ястреб и отпил из стакана сок.
- Кстати выпейка лучше соку болезненный, а не коньяка, а то опять будут мучать видения! а на счет их скажу так... Как правило видения это часть твоего прошлого... Темного прошлого, вполне возможно эта девушка твоя родная, а может она твой враг, которого ты ненавидишь... Кто знает кто она, кем она тебе приходится... - Ястреб допил сок и поставил на стол и забрался ногами в кресло.
- Ты то тут натворишь да ничего сущего ты не натворишь, Думаю Села тебя во много остановит - усмехнулся Ястреб, положив голову на кулак, локтем опираясь на бок кресла.

0

25

Не волнуйся,это всего лишь очередное введение какой-то особы из прошлого моего хозяина и все. А в переделки и хуже попадал он. Не раз на пороге смерти был уже.  Подошла к девушке и тихо шепнула на ушко. И не стоит скрывать так свои чувства,признайся,он тебе нравится,в прочем как и ты ему не равнодушна-После слов Селы Тесс немного смутилась.Она сама не хотела  в этом признаваться.
-Надеюсь я тут ничего сущего не натворил. Услышал последние слова девушки. Да просто среди друзей кроме меня он больше никого не признает и все тут.Мы шли друг за другом под клятвой крови,готовые отдать друг за друга жизни и все. Дариэль поднялся на ноги и подошел к Селе улыбнувшись. И не стоит так на мое введение жаловаться, я не виновен, что оно приходит, может это кто из моей родни оставшихся в живых.-Тесс взглянула на Дариэла.
Так чё это ещё за девушка из ведений....
-Надеюсь действительно из родни...была бы счастлива тогда за тебя-Тесс смутившись своим словам отвернулась.
-- Кстати выпейка лучше соку болезненный, а не коньяка, а то опять будут мучать видения! а на счет их скажу так... Как правило видения это часть твоего прошлого... Темного прошлого, вполне возможно эта девушка твоя родная, а может она твой враг, которого ты ненавидишь... Кто знает кто она, кем она тебе приходится...
Тесс взглянула на Ястреба.
-А может и старая любовь....
Тессия стала что то упорно высматривать в окне,только бы не смотреть на Дариэла.

0

26

Дариэль посмотрел на Ястреба с ухмылкой. Да, я очнулся и наконец при своих силах. Меня эта вся суета из-за введения за год просто уморила. Юнец подошел к столу и взял сока стакан,сделав глоток, тут же выпрыснул обратно. Черт, как не могу, так и до сих пор не могу переносить сок нормально.
Снова посмотрел на друга с ухмылкой. Хи,может и быть родственница. Эта девушка уж больно мне знакома из введений почему-то... Только сейчас его картина дополнилась в случай той девушки, что не договорил фразы. Не уже ли это,это моя сестра. Я только сейчас вспомнил это. Как я мог забыть о ней. Я только сейчас вспомнил, кто та личность из введений. Это забытая мной сестра. Она сводная,чистокровный демон.Ее зовут Гата.Ладно, не будем говорить сейчас о печальном, а лучше куда-нибудь прогуляемся в приятное место. Выбор доверяю тебе Тесс. Повернувшись сказал он девушке. Дариэль только сейчас заметил то, что Тессия отводит взгляд от него смущаясь уже реально. Что она снова наплела там,эта Сел. Не уже ли она плетанула что-то обо мне,вот она проказная такая, ни чего не может скрывать ведь. Дариэль невольно посмотрел на Ястреба, а потом на Тесс. Я и правда влюбился в нее. Как же довольно давно я не влюблялся. Сел,милая Сел, как мне быть. Признайся ей в этом и все.Будь решительней Дариэль.В ином случае ты можешь упустить и ее, как упустил Селу.В честь которой назвал меня. Парень решительно встал и подошел к девушке решительно. Тихо прошептал. Ты мне не просто нравишься,это что-то большее... Нежно поцеловал и отринул. Извини, я не должен был этого делать. Развернулся и сел на кресло опустив взгляд на пол.

0

27

Ястреб посмотрел на них и улыбнулся...
- Идите гуляйте на здоровье, я пожалуй сам тож пройдусь по городу, посмотрю что и как в случае чего кольцо твое Дар оповестит что с вами не все в порядке... - сказал Ястреб и поставил пустой стакан на стол
- И не забудь прибраться после трапезы, я приготовил а тебе убрать... - сказал Ястреб. Заметив какие у них лица, Ястреб рассмеялся.
- НУ вы даете мальчики девочки, сидите кто куда смотрит... - сказал он, качая головой. Он подошел к вешалке и взял свой плащ и накинул его на себя, затем обув сапоги он вышел из дома... Посмотрел на небо где то была уже видна полоска света от солнца, а звезды догорали свой путь...
Интересно что же теперь будет?
Ястреб покачал головой и превоплотился в птицу и взмахнул крыльями... Изчез в рассветающем небе...

======> Куда нить

0

28

Не забывайте Переход из локации в локацию обозначать!

0

29

Я только сейчас вспомнил, кто та личность из введений. Это забытая мной сестра. Она сводная,чистокровный демон.Ее зовут Гата.Ладно, не будем говорить сейчас о печальном, а лучше куда-нибудь прогуляемся в приятное место. Выбор доверяю тебе Тесс.
У Тессы сладко забилось сердце.
Так всё таки родственница!!!
Неожиданно Дариэл подошёл к Тесс и прошептал.
-Ты мне не просто нравишься,это что-то большее... -Тут же Тесс почувствовала теплоту его губ на своих губах.Он резко отстранился и сел в кресло уставившись в пол.
-Извини, я не должен был этого делать.
Тесс смущённо смотрела на него,не зная что сказать или сделать.
- НУ вы даете мальчики девочки, сидите кто куда смотрит...услышала как сквозь туман слова Ястреба  Тесс.Ястреб накинул плащ и перевоплотившись вылетел в окно.
Тесс подошла к Дариэлу и улыбнулась.
-Знаешь я думаю что ты всё правильно сделал...я тебя кажется люблю.Давай пойдём в городской парк...сойдёт??

----->>Городской парк.

Отредактировано Тессия (2009-12-17 11:13:31)

0

30

Дариэль не поднимал головы, смотрел чисто в пол. Сел скрылась в соседней комнате забрав с собой посуду, где приняла свой настоящий демонический облик.  Уборка по дому для нее уже была привычкой. А мне уже и не привыкать к этому виду, все же некромант из него просто чудесный.
Мешать паре она была не намерена, закончив с уборкой на кухне, приняла привычный облик и ушла в спальню спать. Дар не заметил, когда Ястреб ушел, порой до того мог погружаться в свои мысли просто.
И что на меня такое нашло, как я мог так поступить просто. Но,но я всего лишь ни хочу ее терять и все.
Дариэль наконец поднял голову и посмотрел на девушку теплым взглядом, сам не ожидая от себя такого.
Он поднялся на ноги.  Сам не понимал, что сейчас в нем творится.  Тогда идем в парк.
Взял свои вещи и ее.Потянул Тесс за собой в парк.
-----------------------Городской парк.

0


Вы здесь » - Роковая судьба - » Квартиры » Квартира Дариэля...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно